🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Литл Биг - наше все?)

Ответы
Nikas Juozaitis

Мне они понравились. Веселые приколисты, смесь эстетики диско 70-х, латино, компьютера, четкого ритма, и при том очень хороший и грамотный вокал. Абсолютно современный и притом самобытный, ни кого не похожий стиль. Уж всяко лучше надоевших идиотов из числа "звезд" и "звездулек", передвижных борделей типа "Серебро", "ВиаГра", а также доморощенных рэперов.

Эвелина Бошнак

Я рокер, не люблю попсу. Но Uno от Little Big действительно веселая, энергичная песня, с которой были все шансы на победу. Евровидение уже давно не конкурс высоченного голоса и сопливых песен, это конкурс, где побеждает яркое шоу. Я в этом году болела бы за Россию)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. в кои то веки попали в формат)

Эвелина Бошнак

Да уж) Надеюсь, они останутся участниками от России на 21 год)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну поглядим

Кочка Зрения Жозе

Так, обожди... У меня были две собаки. Одна большая маленькая, а другая маленькая большая... Все, дошло. Литл Биг скоро сдохнет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну вот и разобрались

Кочка Зрения Жозе

ну.. или не скоро...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну расскажешь тогда

Кочка Зрения Жозе

буду держать в курсе.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

👍сабаньке привед

Кочка Зрения Жозе

пасиба)

❤️Мышка С Марса❤️

Посмотрим, как заплящет Литл Биг на Евровидении. Еще рано делать выводы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну поглядим что там будет за евровидение в связи с последними событиями

❤️Мышка С Марса❤️

Конечно.

Lora

Вообще, просто кошмарный ужас! Как можно такой музыкой восхищаться?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ ну как то многим кажется что для евровидения это самое то

Tr
Traveler

Ерунда.Голубой клёш,да ещё такой толстый в придачу... и смех и грех...)

Freeman

Поколение тиктока и инстаграмма.. Не комплимент.. Полная деградация

Александр Митич

новенькое...прикольное...оригинальное.... посмотрим результат....

Пани Малгожата

Какой конкурс, такой и участник, полное соответствие формату

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и я о том 👍

Просто Зайка))

Мы подстраивается...))) Лёгкая шизофрения в тренде...👌😉

Света Сила

Они подходят для такого конкурса)) Мне нравились ещё до Uno.

Анатолий

А кого ещё можно было бы послать на этот шутовской парад?

Ма
Марина

Привет) забавные ребята, для Евровидения самое оно было

Ма
Марина

панически-упаднические настроения не способствуют концертам))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу тут народв то полно.. поневоле начнешь задумываться - а надо ли

Ма
Марина

а и вправду, надо ли?!)

Ма
Марина

)))

Ирина S Россия❤️

Да полный Бред!)))) Так.. прикол на одно мгновение, шутка

Да
Дана

Своеобразный стиль не каждый поймёт,но мне нравится

Владимир Ефимов

Такое могло родиться только в России - эпатаж с умом.

Ася Даниелян

Литл один, а биглов много, как бы они его не съели..))

Расена

Уф! Слава богу! А то коронавирус, коронавирус....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну зачем же так ограничиваться

Расена

Шедеврально

Я Счастливая

У них есть шанс, они вполне в тренде конкурса

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и мне так кажется👍

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

тяжелый вопрос... не могу однозначно сказать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️нужно как то справляться теперь

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я сегодня 2 раза пересмотрела то,что будет на Евровидение.... не знаю... Вам не кажется ,что очень напоминает то,что уже есть в Европе?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и пусть знают, что у нас такое уже есть

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) ... да