Валерий

Нашел в Инете, что пенсию будут повышать в апреле. Это че, правда?

Ответы
Чеширский Кот

Опять пошутят депутаты ! И вбередят опять народ ! Что мол повысят всем зарплаты !! И пенсий повышение ждёт ! . не просто так а вновь к апрелю ! И окурат к дню дурака !! Народ им скажет верю верю ! Ну и не даст под зад пинка !! Они останутся и дальше ! И будут деньги воровать ! В народ сбивая море фальши !! Ну а народ вновь будет ждать ! Когда опять придёт апрель ! Которому увы не верь !!!

Валерий

здорово

R-
Ramilya -

С Днем защитника тебя
Поздравляю я любя
И от всей души желаю
Счастья без конца и края,
Солнца в небе голубом,
Чтоб пришла удача в дом,
Чтобы было всё прекрасно
И сегодня, и потом!

Валерий

спасибо

Артур Недбайло

У нас повышают пенсии разным категориям с 1-го февраля, 1-го марта, 1-го апреля, Вот мне тоже интересно а 1-го апреля это не шутка ??

Тигр Очень Ласковый.

ни кому ни чего повышать не будут. До июля выплатят недостачу тем, кому надбавку в одну тысячу, подсчитали не правильно.

*****Кира

ДА СОЦИАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ ПОВЫСЯТ НА 2.4% ЭТО 240Р С 10 ТЫСЧ А СОЦПЕНСИЯ НЕ СОСТОИТ ИЗ 10ТЫСЧ ОНА МЕНЬШЕ

Авдей Мотоциклетов

сколько уже писали... как было 150 тыс на карту каждый месяц- так и приходит -совсем обалдели

Мах

Нет. Эта акция расчитанна на то что бы обманутые пенсионеры зажгли восстание против ВВП

Валерий

Давно пора

Геннадий Митрофанов

Сами выбирали,кто виноват. Прямо в задницу целовали.

Лариса Осипова

в апреле повышают социальные пенсии- по инвалидности, по потере кормильца и так далее

Любовь Пуляева

Это ни чё. У кого пенсия до прожиточного минимума не хватает, повысят на 2%.😆

Валерий

Богатые будут

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно. А если и повысят, ты этого не почувствуешь. В другом месте наИбут.

Агния Андронова

Опять на 4%? И то не всем. Работающие пенсионеры уже несколько лет пролетаем.

Надежда

да это Медведев выполняет приказ Путина...спугался видно...уже рапортует.

Наталья Демешина

Будет пересмотр для тех, кому якобы добавили, а он не почувствовал...!

Татьяна Сентюрева

уже повысили на 7%.че еще то? Это тем.кому не доплатили там че то

Валерий

Повысили и тут же отобрали за сбор мусора

Татьяна Сентюрева

и не только за мусор,на все услуги повысили,а на продукты?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Разве это повышение 200 - 300 руб?. Тарифы на ЖКХ на 500 р. повысили.

Валерий

Да, обложили нас

Алексей Пимяков

куда уж и так слишком шикарно живем . надо подянть чиновникам

Виктор Правдин

А узнать это в собесе вам религиозные принципы не позволяют?

Валерий

Живу в селе, собес далеко

Виктор Правдин

Ясно.

Михаил

так в инет зайдите

~L
~Eva Lansca~

Да вот Путин сказал в своём послании Федеральному Собранию .

Надежда Тарасенко

До прожиточного минимума по Вашему региону.., я так поняла..

Oleg Soro

за то цены повышают постоянно и в Инете об этом не найдешь

Валерий

Вы не правы, в прошлом году упали цены на яхты

Oleg Soro

Оу! И как это я не углядел??