Shadow

Щас ещё она поест и потом
будет причитать что ИЗ-ЗА меня - негодяя, она на ночь наелась! 😁 😁 вот сто пудов

Ответы
Арарат Ананикян

А ты сделай так , чтобы рот было все время занят, не едой так чем ни будь .😆😆😆😆😂😂😂😂😂

Дайлова Надежда Гомель

После еды суйте ей сразу кулёк с семечками. Тишина гарантирована!✌️ 😀

Dona I

Если вместе живете-то да. Если нет,то с чего Вы взяли что о Вас думает?😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не вижу связи между вами

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Жена что ли так делает? )