Валера Жуков

Отчего, ежели у СШАнцев экономика загнивающая и доллар ни чем не обеспечен, то чаво он такой дорогой к рублю то?

Ответы
Vladimir Cherushev

Потому, что ещё пока по накатаной всё идёт. Это пока всёх устраивает. Когда они зарвутсяя, я полагаю, что договорённость уже есть между евро азиатскими странами какой валютой заменить бакс. Всему своё время.

Евгений

Все верно. Доллар ничего не стОит. Просто рубль ничего не стОит еще больше. ))))

Михаил Цветаев

А ведь было время-доллар стоил 62 копейки и никому даром был не нужен.)))

Александр Мамедов

и чаво. тебя потянуло вдруг.А что без этого никак.

Валера Жуков

дык машину хотел купить, а туточки вона как и цены от ентого повышаться стали

Александр Мамедов

Так зачем машина? Может не так обязательно.Я без машины везде первый.

Валера Жуков

я вам и не предлагаю

Александр Мамедов

Так мне и предлагать и отказался. не нужно.Мне перелагали но потом за ней сколько всякого.Я

Ve
Veseliy

У кудрина-суки спроси...