Грач Налбандян

Не знаю , что там нового в сериале " Чернобыль" что его запрещают к просмотру. Я, лично, ничего нового там не увидел, не известного для нас, советских.

Ответы
Уральская Рябинушка

А зачем смотреть современникам такие фильмы, пусть смотрят развод Петросяна со своей женой и ему подобных (это-сарказм)

Грач Налбандян

2 года назад, ко мне приезжала крестница из Израиля. Здесь она, чтоб вы не удивлялись, армянка, там, по маме, еврейка. В разводе, двое девочек. Муж , сам из Украины, категорически был против, ибо якобы антисеметизм здесь процветает махровым цветом, да и бандеровцы бегают. В итоге, под мои гарантии, неделю в Киеве, неделю во Львове, да ещё и на парад Вышиванюком попали. Потом приехали в Кременчкг. Была в шоке. Целенаправлено искала что то похожее, но кроме вяканья пары пьяных уродов в адрес москалей и жидов, так ничего толком увидеть и не смогла.

Уральская Рябинушка

Информация из первых уст, с "места происшествия", более достоверная. Верю. Но такие вяканья порой и здесь в сети промелькают. Я всегда говорю :В верхах делят власть и территории, а простой народ страдает. Политика, будь она неладна

Грач Налбандян

Потому категорически не смотрю ТВ!

Уральская Рябинушка

Я его уже сто лет не смотрю. Экономлю э/энергию и копейки😆

Грач Налбандян

Ну так, тем более.

Наталья Федорченко

Извините, но я не видела и не могу о сериале ничего сказать

Наталья Федорченко

Понятно

Грач Налбандян

Не понял. Вы не слышали об аварии на Чернобыльской АС?

Наталья Федорченко

Конечно как все я слышала, но сериал не видела

Грач Налбандян

Ну, это личное дело каждого.

Никита Анохин

Хороший художественно-документальный фильм!

Грач Налбандян

Вот и я так думаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не самый лучший фильм, на мой взгляд. Привет!

Грач Налбандян

Запретили. Можешь не сомневаться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и х с ним, невелика потеря

Грач Налбандян

При чем тут потери? Причина, вот в чем вопрос?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сокрытие прады. Что неясного?!

Грач Налбандян

Так, мы то обо всем этом знали ещё тогда, и при том, из официальных источников! Чего скрывать? Уфимскую трагедию скрывали. В итоге, узнали все.

Таня !

и я тоже..тем более живу вниз по реке в 70 км

Леди Мила

дочь смотрела, говорит, очень тяжелый

Грач Налбандян

Что да, то да. Но, пережить, и просто увидеть, большая разница. Реально показан, много документальности, да и актёры не переигрывают.

Леди Мила

Все равно, смотреть не буду

Грач Налбандян

Так, это дело добровольное. Кто же заставляет? Чай, не Малая земля, или Целина. Но, запрещать то к показу, зачем?

Леди Мила

а разве запретили?

Грач Налбандян

То то и удивительно.

Леди Мила

🤔

Надежда Самсоненко

Сейчас т ам экскурсии полным ходом

Грач Налбандян

Я в курсе. Хит сезона. Очереди!

Надежда Самсоненко

нет никаких очередей,тоже хочу попасть

Грач Налбандян

Я имею ввиду, в Германии. Дочка рассказывала.

Надежда Самсоненко

а понятно

На
Наталия

Мне тоже это было - пережить....

Грач Налбандян

Не дай Бог никому.

На
Наталия

Я сама из Чернобыля

Грач Налбандян

Понятно.

Миша Чернов

запрещают??? в смысле?

Грач Налбандян

Видел документальный, и не один. При желании найдёте. В основном они англоязычные, но их много. У Соловьева же, кроме Жириновского, о том периоде говорили мало и редко. Тенденция пошла в последнее время, ну, может год. А, на его же программе признали, что сам президент негативно выразился в первые о том периоде, на последней прямой линии с ним. Если вы не хотите признавать очевидного, чего спорить? Я вас переубеждать ни в чем не собираюсь.

Миша Чернов

ну и в ссср-таких документалок полно было! Только если уж говорить правду- так именно правду и покажите в художественном кино.ведь в первых кадрах стоит- что "все показанное правда!" зачем такое писать в художественном фильме. Но мне нравится что вы ещё и Соловьева смотрите! это типа "-мыши плакали но кактус ели!" - Я например никогда не смотрю то что мне не нравится

Грач Налбандян

Ну, как говорят, " колхоз, дело добровольное". Люблю, знаете ли, " читать между строк". А там есть что.

Миша Чернов

читайте

Грач Налбандян

Всего доброго.

Грач Налбандян

И в чем хрень? Что, такого небыло?