Ирина Головченко

Есть фарш и пиво - что приготовить?

Ответы · страница 2
Richard Singer

Пиво в унитаз, а если сбегать за перчиками, то можно сделать их фаршированными.

Richard Singer

Нафиг оно нужно. Если пиво, то только домашнее.

Richard Singer

Нет. Не надо. Только домашнее.

Ирина Головченко

А как делать домашнее пиво?

Richard Singer

В ютубе много информации по этой теме

Крысанов Андрей

если пива много то ничего готовить не надо- после 3го литра сойдет за креветки.

Крысанов Андрей

если мало докупить что бы стало много.

Gennadi Belokurov

Из фарша приготовить макароны по флотских,а пиво положить в холодильник.

Сергей Малыгин

картошку жареную с фаршем на пару. Только полезней совсем обратное 🙂

Ухожёр

Кинуть оба блюда в холодильник и ждать которое быстрее приготовится

Alexey Bidenko

котлеты добавте в фарш пиво будет вкусно получатся пышные котлеты

Rufat Al

Пиво - ОХЛАДИТЬ , а фарш - Засушить с приправами , закусь для ПИВА 😉

Rufat Al

Вначале добавить специи , перемешать , ну только после сушить .... Ты б еще спросила как закусывать ?! Выполни первые шаги ну а после пойдут и вторые 😉 😘

Музыкальный Кот 🐈

Котлетки пожарь, и с пивасиком самое то. Муж будет в восторге))

Пи
Пиздецпросто

А можно мясные шарики на пивном кляре)))) тоже круть

Музыкальный Кот 🐈

О как! Галя, ты не перестаешь меня удивлять)))

Музыкальный Кот 🐈

Какого Толи?)))

Ирина Головченко

А можно люля просто на углях сделать 😉

Грач Налбандян

Любя кебаб. Особенно, если есть , помидоры и болгарский перец.

Ход Конем.

А люля- кебаб с кедровыми орешками- это просто что-то невероятное!!!

Грач Налбандян

Не сомневайтесь! Только помидоры и перец, испеките на открытом огне. Можно на плите.

Грач Налбандян

Молодчина. Это можно повторять часто. Нам это не надоедает.

Грач Налбандян

Кто бы сомневался, только не я.

Gleb Tikhonov

выпить пиво при готовке и сделать ленивые голубцы. вкусно!!!!!

Владимир Митрофанов

по разному ко скольки на работуому смотря до скольки пить 😄

Сергей Васильевич Коноплёв

Котлеты ... Или макароны по флотски. С пивом всё проскочит ))

Андрей Дмитриев

А не надо заморачиваться, лично я, за раздельное питание. 😄

Игорь Завгородний

Котлетки в пивном соусе. http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=123073

Андрей Влащенко

если выпить пиво то потом есть фарш или нет всё равно 🙂

Константин Воронин

тефтельки пожарить с чесночком.. и под пивко навернути

Алексей Макаров

Не заморачивайся возьми рыбки и приготовь котлетки

Ali Basster

Фарш в лаваш, на гриль или в духовку, ну или котлеты

Серый Странник

люля и пиво.. прекраснее только люля и коньячёк))) 🙂

Kairi U Chan

Хочешь сказать что я тебя тоже с праздником весны

Kairi U Chan

Ловко чувствую что я тебя надел