Дилярочка Хайруллина

Как думаете. Если подарить мужу на юбилей золотую цепочку. Ему понравится?

Ответы · страница 2
☀️ Ольга☀️

А он что хочет вы подумали не все мужчины любят украшения а игрушки типо мобильников и тд все

Елена Демидова

дело не в том, что думаем мы, главное оценит ли он. Он же - ваш муж. Любит золото? Тогда в тему)

©™
© ™•серёга• ®

По возможности----если нет её то наверно приятно___))))будит--смотря какие у него запросы......

Лариса Болотина

Надо знать ,чтобы он хотел получить в подарок.А для этого надо знать желания своего мужа.

Владимир Фильчакин

Наверное, зависит от человека. Может он не любит носить цепи или золотом обвешиваться

Майя Матосян

только строгий ошейник не показывайте))))).......)если носит цепочки,конечно понравится!!!

Андрей Штаров

Да понравится. Но только без распятия. Но мужчины больше предпочитают серебро.золоту

Дилярочка Хайруллина

серебро было..я случайно его порвала..

Андрей Штаров

А вы возьмите толстую .примерно 3мм

Людмила Басалыга

Думаю да.Если ему вообще нравится золото,а не серебро, например.Нужно знать его вкус.

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА - ТЫ САМА И С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ - САМА ДЛЯ НЕГО ПОДАРОК - ПОВЕРЬ МНЕ...................

Peace-Death [♂]

Ну, если не воспримет за намёк на "Златая цепь на дубе том...", то, может, и понравится...

Чебурашка Iii

мужчине что нибудь по проще я думою дарить нужно....... сугубо личное мнение моё)))) 😛

Случайное Сов_Падение

Послушайте благородных донов в параллельном диалоге - они плохого не посоветуют

Табуретыч

поверьте .. что до такой.. скрывают просто.. не хотят палиться.. 😉

Случайное Сов_Падение

А щас в параллельной теме реакцию мужчин посмотрим ))

Дилярочка Хайруллина

ну у меня он сама нежность...нужно чтоб ему уделяла внимание..постоянно говорила что люблю и скучаю)))так что думаю вертолет ему должен понравиться))

Александр Агафонов

вы же с ним живете, должны лучше всех знать...я равнодушен к золотым побрякушкам

Татьяна Шмелёва

все зависит от вкуса вашего мужа..конечно цепочка или браслет-хорошии подарок!

Елена Пономарева

надо знать его вкусы, а вообще чем толще цепочка. тем больше мужчинам нравится

Ир
Ирина

Еще бы... но или серебренную, так как некоторые мужчины предпочитают серебро...

Сергей Жадан

Мне бы не очень понравилось. Своя надоела. Снял. А ему? Вы же его лучше знаете.

Лариса Потыканенко

А он будет носить,или в шкатулочке будет лежать,рядом с вашими колечками?

Дилярочка Хайруллина

Не переживайте. Колечко он носит)) я просто случайно ему порвала серебренную цепочку...думаю золотую подарить.

Аминат Гукемухова

если конечно он любит золото, есть мужчины, которые предпочитают серебро

Александр И Ольга Гейко

И ошейник ,можно и намордник если злой. Шутю. Ваще то должно понравиться