Как То Так

ВЫ гордишься тем что не родился в Индии и не поклоняетесь змеям?

Ответы
Юрий Фадеев

у нас свои змеепоклонники есть 🖼

Александр Митич

они еще покоряются коровам, обезьянам...

Владимир Игнашов

нет ....))) змеи добрее к человеку...))

П:
Пофигист :)

почему змеям а не коровам?😄

Как То Так

змеи круче

П:
Пофигист :)

может:) но священные там коровы:)

Как То Так

В Индии?! Да там всё священное!

П:
Пофигист :)

Но коровки особенно:)

Эльвира Мандрыка

КОНЕЧНО РОССИЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА

Как То Так

давно прочёл эту фразу... у Карнеги она встречается ...буквально она звучит так - если вы не родились в Индии и не поклоняетесь змеям...в этом нет вашей личной заслуги НИКАКОЙ

Эльвира Мандрыка

ЗАЧЕМ НАМ ИНДИЯ ЕСЛИ МЫ РУССКИЕ

Madmoiselle Мечта

конечно

Как То Так

есть у меня второй вопрос...вытекающий из этого

Madmoiselle Мечта

какой?

Как То Так

давно прочёл эту фразу... у Карнеги она встречается ...буквально звучит так -" если вы не родились в Индии и не поклоняетесь змеям...в этом нет вашей личной заслуги НИКАКОЙ "....а какие Ваши личные заслуги?