Сл
Сладкая

Есть люди-пчелы, есть люди-мухи. Соответственно и живут по-разному) Одни видят одно, другие другое) Не будьте мухами, расслабьтесь..жизнь прекрасна и она уходит, не забывайте!

Ответы
Ведающий.

Важно не это)) важно, что ты после себя оставляешь. Не являются ли твои следы /от мухи или пчелы/ токсичными)))

Сл
Сладкая

Кому как

Ведающий.

))

Antuan S.

Вечером холодильник мыл , на улицу всё вынес Сейчас заносил , пиздец ..... -4 показывает телефон . Ну пиз

Antuan S.

А на самом деле - 17 . Ты извини ), я не тебе писал . Извини

Antuan S.

Вечером холодильник мыл , на улицу всё вынес Сейчас заносил , пиздец ..... -4 показывает телефон . Ну пиз

Кубинец

Есть только мёд? И не обращать внимание на экскременты? Жизнь бежит? Так в чём возвание?

Григорий Шапиро

Не хочу быть мухой!Не хочу пчелой!А хочу весёлой быть я стрекозой...😜

Анатолий Овчарик

Не надо меня сравнивать с пчёлами, и тем более с мухами. Я сам по себе.

Re
Revuntiv

У тех и у других главная задача -выжить. Хотя смотрят на одно и то же

Сл
Сладкая

Не) У первых жить и наслаждаться, а у вторых выжить)

Kорнелия

Мотыльки тоже не думают когда летят на свет, что обожгут крылья.

Просто Ёж

Хм...а я думаю чего пчелы так дохли в прошлом году...

Александр Юрьевич Бондаренко

но помните пчелы, у вас право только на один укус

Алекс Венцель

Каждый смотрит на мир со своей колокольни...

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍🌹

Я Счастливая

Если лежит говно, то и пчела увидит говно.

Сл
Сладкая

Вам видней)

Я Счастливая

Из дерьма конфету не сделаешь, как ни крути.

Сл
Сладкая

А зачем делать конфету из дерьма?

Я Счастливая

Вот именно.

Сл
Сладкая

Это ответ?

Я Счастливая

На вопрос? Не совсем. Ответ скорее - не всем достаются конфеты.

Ирина S Россия❤️

То есть? Люди-мухи слышком напряжены???

Сл
Сладкая

Сосредоточены на г..не)

Ирина S Россия❤️

Ну... так каждый сосредоточен, только каждый на своём. Так, по вашей логике, каждому можно сказать: "расслабьтесь".

Сл
Сладкая

Хотя бы)

Ирина S Россия❤️

Ну... я бы никому ничего не стала говорить, т.к. "если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно".))) Пусть каждый остаётся на своём месте и со своим "говном", т.к. он существует для какой-то цели.)

Sergio

А я комар-кровосос...🙄😎

Сл
Сладкая

Бывает)

Дим Db

но все они боятся человека-паука)))

Дмитрий Вахтин

было бы с кем . так себе работа

Александр Емельянов - Женат

....а мухой - у д о б н е е ....!!!...

Сл
Сладкая

Я бы сказала теплее)

Александр Емельянов - Женат

...да и жратва....всегда - рядом..???...

Валерия Казакова

Слова Паисия Святогорца?)

Сл
Сладкая

Вообще сказала свои мысли, но может где и прочитала ранее, на подсознании остались)

Валерия Казакова

Это его слова. И мне тоже они понравились.)