Михаил Гладков

как вы относитесь к такому?

Roman

Негативно и с отвращением, это сверх того что я способен понять, нетрадиционные связи, однополые браки. Это так низко на мой счет, что в этом хорошего? Да и зачем они вообще нужны?

Иван

лучше так

Олег Хмелёв

яб подрочил

Мансур Султонов

дегенерация, но сексуально! возбуждает, чёрт возьми! ЗЫ: эта фотка не очень, но просмотр лесби порно меня возбуждает больше всего.

Savanai Larsi

Думаю, мужчинам бы понравилось!))

Анна

Никак... плевать))

Митя Львов

У каждого свои пристрастия.

Алла Немировская

Мне без разницы пока это не касается моих близких.

Татьяна Николаева

им что парни не дают ?

Валентина Югай

Каждый болеет по- своему. Мне их жаль...

Алексей Лашин

какой для них в этом смысл? мужик с мужиком- понятно, но что делать женщине с женщиной?

Алексей Иванов

подруги напелись и решили приколоться и сделать фотку))))