Га
Галина

как перебороть свою слабость?

вот вы знаете, так тяжело когда человека любишь и когда он приходит к тебе с извинениями и говорит что любит, хочет быть с тобой, и ты веришь ему, пытаешься понять его, прощаешь ему самые обидные вещи, измены, а потом что? человек не меняется, он таким же и остается и за то что ты его простила и поверила, он уничтожает тебя еще больше! а потом ты задаешь себе вопрос, 'Я же знала, зачем я ему поверила'а уже поздно, он твои чувства не бережет и бросается ими на право и налево и не желеет тебя совсем.... ну вот как перебороть свою слабость и больше его не прощать?

Мария Москвичева

Взять и перебороть. Просто не допускай встречи с ним, не разговаривай, не пускай к себе.

Наталия Немировская

Если вас так легко уболтать, вообще не общайтесь с этим человеком.

Сергей

нужно не зацикливаться на 1 человеке вокруг много парней икому нибудь вы точно понравитесь от неприятных отношений нужно отказываться-рубить с плеча как бы болльно не было а то потом после женитьбы будет труднее и более унизительно

Петр Нагорнов

влюбись в другого, например в меня!! ! или в соседа!

Виталий Логвиненко

С этим человеком Вы не будете счастливы,
не стоит он Вашей любви. Перебороть с помощью аутотренинга: " Я лучшая, и такой как он, просто не достоин меня! " )))Удачи...

Ирена Жвингелайте

заставить себя. больше знакомиться с другими мол\челами.

Светлана Целяпина

порезать все тело ножом 99% помагает сам делал!!!!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.