Ляля Лошкарева

Как вы относитесь к сетевому маркетингу, мне предлагают им заняться, вот сижу думаю?

Ответы
A<
Aleksey <^>

Не верю я в подобные штучки. Считаю выгода только тем на кого работаете, а тот кто работает не получит выгоды. И ещё будут заставлять привлекать других людей и якобы от этого будет зависеть ваш доход. Лохотрон одним словом. Дай-то бог если я ошибаюсь.

Ляля Лошкарева

Я тоже так думаю.

A<
Aleksey <^>

О.к.

J. Mariner

А не надо думать. Как говорил Лев Толстой, в минуту нерешительности надо сделать первый шаг.

Ляля Лошкарева

Необдуманный шаг.это не есть хорошо

J. Mariner

Значит продолжим Толстого. "Если шаг окажется ошибочным, круг сомнений резко сузится"

Николай

Ооо! Это есть очень забавно! Ходить целый день по электричкам и рахваливать зубные щётки!))

Ляля Лошкарева

Нет, никакой ходьбы.

Таня

Если относиться к этому серьезно как к бизнесу, то занимайтесь, не пожелтеете.

Ляля Лошкарева

Спасибо

Володя Эльшайдт

Положительно Мы работаем Можем тоже предложить отличный маркетинг

Ляля Лошкарева

Какой именно?

Володя Эльшайдт

У нас вообще то не сетевой а ТОО но скоро будет АО занимаемся туризмом здоровьем и дистрьюбитеры 4х брендовых часовых заводов 4 раза в год бесплатно отдыхаем за рубежом за счёт компании и т д

Во
Ворон

И о чем? Если заняться нечем, то вперед. В других случаях - не стоит.

Ляля Лошкарева

в декрете сижу.

Во
Ворон

Дело почти безнадежное. И не слишком этичное.

Во
Ворон

Впрочем если есть стартовый капитал, при отсутствии конкуренции можно заняться. Как обычной торговлей.

Алексей Яковлев

Если вы оч целеустремленная .. Вперед!! Только не остонавливайтесь

Ляля Лошкарева

спасибо. у вас есть в этой сфере опыт?

Алексей Яковлев

))) жизнь это повседневный маркетинг !! Или ты или тебя! Алиса в стране чудес говорила... Нужно бежать со всех ног.. Чтобы остоватся СТОЯТЬ на месте!!!)

Sv

Пробуйте,это не для каждого.Но возможно у вас скрытый талант 😉

Sv

🌹

Владимир Бородин

Это продажа с лотка. Утомительно и малоблагодарно, но весело!

Екатерина Стульникова

отрицательно)если Вам нравится идея,то почему нет)

Ляля Лошкарева

Не уверенна что нравится.

Екатерина Стульникова

тогда не нужно)редко кто может подняться в сетевом маркетинге.и люди уже не так оптимистично к нему относятся.было время,когда эйвон,орифлейм поперли.вот дааа.люди с ума сходили)а сейчас уже не так.многим не нужно это

Хоттабыч

ну если есть желание, то почему бы и нет

Ляля Лошкарева

Я вот и не знаю есть у меня желание или нет:-(

Хоттабыч

если есть сомнение, то не стоит начинать

Алексей Свистуленко

Пустая трата времени и нервов

Ляля Лошкарева

Почему?

Алексей Свистуленко

Многим не нравятся новязчивые предложения

Алексей Свистуленко

Всё что нужно люди привыкли покупать в магазине

Ми
Милый!

займись уже хоть чем-нибудь

Галина Пронина

Это финансовая пирамида.

Илья

В принципе хорошая вещь

Илья

Не за что ))

Илья

Пиши если что )

Илья

🙂

Михаил Коршунов

Не занимайтесь херней...

Борисов Виталий

не стоит, гемора больше

Ляля Лошкарева

Почему?

Борисов Виталий

время зря убьете поиск людей та и не факт что купят что то

Ляля Лошкарева

а вы пробовали ми заниматься*?

Борисов Виталий

да немного, есть более перспективные виды и методы заработка

Ляля Лошкарева

А какой именно?

Виталий Ерюков

У кого-то получается

Виталий Ерюков

Попробовать можно если есть желания

Ляля Лошкарева

Спасибо за совет

Владислав

Это вопрос симпатии,

Ляля Лошкарева

Еще не опредилилась.

Иван Куликов

не стоит, наеДалово)

Ляля Лошкарева

Спасибо, за совет.

Иван Куликов

обращайся) Рад помочь)

Иван Куликов

ХРИСТОС ВОСКРЕс