Bлaduмиp

А Вам сейчас позвонят саентологи, что им скажете?

Ответы
Ольга Лаптева

Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единароднаго, иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес, и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распрятого же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребена.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца.
И паки грядущаго со славаю судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца.
И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
Во едину Святую, Сборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых,
И жизни будущаго века. Аминь. ПРОСТИТЕ ЧТО СКОПИРОВАЛА! ПИСАТЬ ДОЛГО!

Ирина Масленицына

Скажу, что знакома с их философией, она очень привлекательно. Но заморочиться настолько, что сделать её основой своей жизни я -- не готова, так как сдавала канд.минимум по философии и много чего умного в этом направлении начиталась.

Bлaduмиp

Умница полностью поддерживаю Вас

Эля Гибадулина

Скажу - здравствуйте, я являюсь региональным представителем сети компании Швейцарской косметики, если у вас есть пару минут я смогу вам рассказать..бла...бла...бла посмотрим кто раньше трубку положет. 😉

Bлaduмиp

😄

Татьяна Малинина

Нужно как в анекдоте:"Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона".

Наталья

Сайентологи простым людям не звонят. Поэтому я вне зоне риска. И придумывать ничего не надо.

Bлaduмиp

По глупости мог конешн)))) Но зато я осмыслил всю их литературу... пошлое научное чтиво

Наталья

У меня подруга заказала, я сначала заинтересовалась, но сначала почитала про хаббарда и поняла что читать это не буду. Не спорю умный дядька, но идея его меня не прельщает

Bлaduмиp

а я в нем разочаровался

Bлaduмиp

Знаешь, сквозь все книги я понял он не любит людей....

Bлaduмиp

И я на удивление быстро забыл весь текст этих книг...сложно ложится в мозги

Мария Калинина

Сейчас у нас - очень поздний вечер. Поэтому ничего, кроме грубых и циничных слов, не скажу.

Ta
Tata

С моими тремя классами образования не знаю кто такие саентологи. Просветите.))))

Bлaduмиp

Да очередные промыватели мозгов ))))

Bлaduмиp

я всю их литературу прочитал

Bлaduмиp

хотел их постичь

Оксана Мальцева

"убирайтесь восвояси, сектанты!" - скажем мы им -"Не фиг нам тут мозги пудрить!"

Ἐν
Ἐνυώ

Они же будут мне звонить , они пусть и говорят. А кто такие саентологи?

Ἐν
Ἐνυώ

Радует что успокоился. А я вот блин все никак не найду покоя. Кто то уже прибегает к радикальным мерам. Странно что менч больше волнует вопрос КТО чем ПОЧЕМУ.

Bлaduмиp

да покой он все время убегает от нас )))))

Ἐν
Ἐνυώ

Надо догнать отлупить чтоб больше не дергался. Так же как купидону дать люлей и отобрать лук со стрелами. Кругом одни коситушные)))

Bлaduмиp

троешники блиин))))

Ἐν
Ἐνυώ

Троечники всегда пробьются. Не умом так сообразительностью. )))

Скука Смертная

Тоже что и свидетеля... всяким и т.д. ... идите с миром - я агностик)))

Людмила Потёмкина

Ну уж не знаю о чем спросят..?и кто такие саентологи....?,звоните!

Татьяна Федотова

мило побеседую. поговорю о плюсах и минусах каждой религии.

Valentina Trifonova

Спасибо, мы уже с вами были знакомы. Мне это неинтересно

ОК
Ольга Косинская

поговорить можно в глаза не всем смотреть возможно

Raduga Summer

Уже звонили . ничего не угалали. Только напугали

Bлaduмиp

Да они только пугать и умеют...я прочитал все их книги не впечатлили

Raduga Summer

А мне кучу всякой дряни рассказали , говорят это предварительно ,вы не беспокойтесь, приходите, заплатит е за приём, мы тщательной посмотрим. Разводилово короче ))

Bлaduмиp

разводилово )))) мне 1 раза хватило ))))

Al
Alena

Я у них денег прошу ,они потом навсегда изчезают

Валентина Ветрова

пусть бегут, иначе догоню и будет очень больно!

Tatusya )))

с ними уже патологоантом будет разговаривать

Tatusya )))

😛...а пусть не тревожат.... со своей муйней

Tatusya )))

ну, конечно...мы за дротики!!!! 😄

Светлана Сильнова

что не приветствую секты в любых проявлениях.

Алина Зарубина

удивлюсь, откуда у саентологов мой номер...