Ан
Антуан

Есть тут кто из саентологов ?

Ответы
Светлана

я даже и в реальной жизни их не встречала ...), сосед по даче, который считает себя саентологом - не считается )

Нейка

Молодец Хаббарт нашел таки кучи дебилоидов по всему миру..наверное и десятину он с них исправно имел)))

Мурат Джумагажаев

терпеть не могу тех кто морочит голову другим и забивает всякой чушью не по делу .ты уж извини

Турандот

Обратитесь к Сене Яценику. Он из них. А сестра его в США из главных по саентологии.

Мариша Князева

а мне понравилась эта технология - но вот саентологом я не стала ))))

Тричетыры Раздва

Думаю, навалом, но они сильно шифруются, а Вы примкнуть желаете?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Остались только урологи, проктологи, гинекологи и геологи. )

Николай Роксажонский

эих мутантов нет сегодня и йогов фанатов тож поубавилось

Николай Роксажонский

Кохинор

что ни саентолог- то провокатор ! Провокаторов- ДОЛОЙ !

Лора

не знаю кто есть, но то что их запретили-одобряю !!

Лора

какие например?

Андрей Забиякин

Новая система организации работы на фирмах, предприятиях по Джону Хаббарду! Не сталкивались ещё? И многое другое!

Лора

у меня дочь работала на фирме где ее создатели принадлежали этой секте, но больше с этим не сталкивалась никогда

Андрей Забиякин

Ничего не изменилось, никуда не исчезло, приняло только другие формы!

Лора

ну плохо, что можно сказать, очень вредная секта

Ольга Степановна

Страшная секта однако, многие повредились

Александр Карачаров

найдешь мне их сливай,я с ними расправлюсь

Aleks

Антуан!Вы саентолог?К Вам много вопросов!

Ѻлегъ

рождённое в Штатах не может быть истиной

Евгений Денисов

Интересуюсь иногда, какое предложение?

Константин Родионов

Все тут кого не спросишь саентологи.

Katastrofa

Псевдо-научная секта ? а тут весело..

Ми
Мила

Практически все сегодня собрались!

Анастасия Иванова

а с какой целью вас это интересует?