Юрий Пчелко

Вы могли бы выйти замуж за человека который живет далеко от Вас?

Ответы
Милана Трубникова

Серьезный вопрос... Но сейчас расстояния в привычном понимании не существуют... почти не существуют. Когда-то люди могли годами переписываться, но так и не встретиться... Притом письма шли так долго, что можно было забыть, о чем написал в предыдущем... Сейчас же существует столько видов связи, что кажется - расстояний нет вовсе... Простите за многословие.... я думаю, что это возможно. При условии, что общение с тем человеком подразумевает полную искренность. Другие варианты даже не хочется обсуждать...

Милана Трубникова

Половину всей своей жизни)

Катерина Крикунова

я жила в Сибири,по интернету общалась с мужчиной,который живет на острове Кунашир!ровно через три месяца после знакомства по сайту с ним,я с сыном улетела к нему!он оплатил всё расходы на дорогу!23октября будет 8месяцев как мы счастливы)))

Катерина Крикунова

угу,иногда самой не верится,что так со мной всё случилось!)

Катерина Крикунова

а Вы бы могли вот так,бросить родные края,уехать далеко от любимых родственников,чтобы быть по настоящему счастливым??????ради одного человечка,!улететь в неизвестность,где нет знакомых,друзей,где практически нет цивилизации!улететь с большого города на остров?)

Юрий Пчелко

Для меня любовь самое важное. Только бы не было предательства.

Катерина Крикунова

это верно!!!!никогда предательства не прощу,даже от любимого человека!если человек любит,он не предаст!а если такое случится,то и жить вместе незачем!я не смогу жить с человеком,который меня не любит,пусть даже если я люблю!зачем навязывать себя?счастья от этого не будет!а мучиться и мучить другого ни к чему!

Татьяна Федоренко

Не думаю, что я испугалась бы расстояний. Современный мир с его техническими средствами передвижения дает возможность вполне быстро попасть из точки А в точку В.

Татьяна Федоренко

Уже берете?!)) Недалеко от дедушки Байкала.

Татьяна Федоренко

Ну, если меня отдадут, я дам Вам знать.))

Татьяна Федоренко

Спрошу...если он меня отдаст, значит он уже недруг.)

Татьяна Федоренко

Знаете, мне как-то неуютно говорить о себе вовсеуслышание...

Венера Гиниятуллина

Раз этот человек оказался в той местности где я живу, значит у него есть возможности появляться здесь. Вывод - можно выйти замуж.

Евгения Алексеевна

мой парень жил за несколько тыс. километров - приехал, пообщались, повстречались, теперь живем в другом городе вместе

Юрий Пчелко

Супер! Честно, мои поздравления!

Я Зеленая Морковка

Могла бы.. если бы почувствовала, что этот человек надежный как стена, и я никогда потом не пожалею о том, что сделала.

Ainur Smagulova

если после мы не расстанемся и бум женаты на росстоянии, я НЕ СОГЛАСНА...потому что чушь это быть "не будучи" рядом!

Юрий Пчелко

Рядом! Только в данный момент. Вы далеко друг от друга.

Юрий Пчелко

Вот, и весь мой вопрос. Спасибо! 🙂

Ye
Yes

наверное не вышла бы зная об этом , но обстоятельства сложились так , что теперь мой муж живет далеко от меня

Elena Boger

нужно встретить этого далёкого познакомиться и если он сделает предложение почему бы и нет............

Ок

ВЫШЛА ЗА ТАКОГО. ПЕРЕСЕКАЯ ПРОСТРАНСТВО СССР, ОТ ЗАБАЙКАЛЬЯ ДО БЕЛАРУСИ, 12 ЧАСОВ В НЕБЕ.

Наталья Буданова

могли бы не могли бы.решать проблемы надо по мере поступления...а так чё зря воду мутить?

Ta
Tatarenko.tanechka

Я с Казахстана мой любимый мужчина с России.Познакомились по инету и уже 2 года вместе

Просто Вишенка

ага...Так они и жили. Он в Москве, она в Сибири. По телефону говорили и дети у них были....

Неизвестно Неизвестно

В тюрьме что - ли ??? НЕа, потом детки на свидании бандиты рождаются. По 2 соседкам вижу

Ирина Ващенко

Конечно, почему бы и нет))) главное, чтобы человек был достойный и замечательный!

Елена Петрова

нет.в ЗАГС дистанционно не попадешь вроде бы))несмотря на развитие технологий)

Мариша Пышная

Ахаха а как тогда замуж выходить если мы живем далеко друг от друга, по скайпу?

Лейла Смаилова

я бы переехала к нему, или он ко мне, но быть за мужем на расстоянии не возможно

Лёша Макеров

Я не могу ответить на этот,вопрос!Так как не сталкивался с данной,ситуацией!

Нургуль Буркытбаевна

Если любишь наверное да, любить и ждать... тоже громко сказано в наше время

Юрий Пчелко

Ну, почему? Я говорю просто про расстояние, в не вирт и т.д.

Нургуль Буркытбаевна

Если да, то почему не переехать.