Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам хватает времени подстрелить соломки,чтоб не больно было падать?

Ответы
Роман Шейна

обычно я наступаю на грабли,а это внезапно происходит,так что еще и падаю затылком на бетонный блядь пол

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А без б@дей никак нельзя?

Роман Шейна

это усиление эмоциональной окраски предложения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ах,ясно. Но есть де нормальных слов и много.

Роман Шейна

простите мой хабальный рабоче-крестьянский говор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно)

Ольга Терентьева

Я вот всегда больно падаю, нет времени на соломку, а потом думаю, что могла бы подстелить, да поздно(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Бывает

Максим Михин

Подстелить... прошу прощения. Стелил... спать тепло в степи. Дохода нет. Приятные воспоминания есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо) Не заметила ошибки) Но так даже забавнее вышло

Зинъ Черн

Да столько соломы уже настреляно, в любом месте падать можно, даже с хорошей компанией

Зинъ Черн

Точнее, не только этим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать,смотря что вы подразумеваете.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо

Сергей Шухов

каким же быстрым и метким надо быть,чтоб соломки подстрелить😆 👍 🌷 🌷 🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я эт и сама умею. Видео надо перекинуть на комп, некоторые.

Сергей Шухов

та лана,я помогу,чу я маленький чё ли,чу всё ты да ты,да я сама

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо!))) Я оставлю для тебя!)

Сергей Шухов

ладно красатуля,почухал я стираться,и так как я здесь гость редкий,то через неделю,может раньше бу,не теряй мну,сама не теряйся.верь только в хорошее,будь всегда на позитиве.мир не так уж и сложен как он себя представляет.удачи тебе во всем.счастье будет,когда в гости приедешь...🌷 🌷 🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за позитивчик! Хорошего дня и отличного настроения!

Вячеслав

)))Время то хватает, только неоткуда эту соломку выдергивать (чтоб подкладывать) ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо готовить заранее.

Вячеслав

Заготавливать))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,косить на лугу))

Вячеслав

Вот и получается, что чтобы мягко падать, надо косить по жизни...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно!)))

Вячеслав

)))

Андрей Смирнов

с чего ты решила что на салому не больно подать? попробуй твое мнение изменится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поговорка такая есть,народная.

Андрей Смирнов

я знаю, но она врет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Быть может вы мало стелили?) ранее и спали на соломенных ,у бедняков не было ничего лучше.

Андрей Смирнов

спали да, но это не значит что мягко

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну мягче чем прямо попой на асфальт!

Андрей Смирнов

ну тогда можно сказать что простынка на асфальте тоже поможет

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А у соломки стебли очень ломки… И нам пошло б, как раз, упасть – так на матрас!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и с матрасом не везде пройдешь

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А мы складной и надувной, - пролезем с трезвой головой!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно

Денис Князь

Нужно думать на перед чтобы не совершать ошибок и не бежать за соломкой😉

Роман Лебедев

- неее у нас все феерично0 - и навернуться и соломку раскидать.... в процессе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не заценишь лучшее, скажем так.

Роман Лебедев

- лучшее враг хорошего)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему, сопоставление одного другому.

Роман Лебедев

- тут как обычно - хотели улучшить - и ХЕРАК - простите мой француззкий)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всякое бывает..

Сергей Булкин

чаще всего, да и если знать где упасть то можно и чего помягче постелить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это конечно.

Сергей Булкин

Лучше не падать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно!💐

Сергей Булкин

Знаешь, Олесь я сейчас сижу у пью водку, выпил уже не мало, но никак не пойму почему я ее пью, и не получаю кайфа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не могу знать.

Сергей Булкин

ЧТД

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чтоб не больно было падать, лучше уметь падать, а не соломкой стелить)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шишка будет меньше?))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может вообще не быть, хотя могла бы быть куча переломов)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно!)

Татьяна Танечка

Времени достаточно, стратегическое мышление не достаточно развито))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно

Alexsey

да, разумеется. Только вот эта... соломку стелешь в одном месте... ;))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему же необычен? Страховку же делают на какой-либо случай. Так что все обычно и обыденной

Нелли Добренкова

То есть подстРеливают соломку?)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха. Вы только что заметили,или ранее?)))

Нелли Добренкова

Ранее, ранее)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я намерено не стала исправлять опечатку)

Алексей О.

Прикол в том, что когда не боишься падать, то и соломка не нужна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так

Наиль Галимов

В последнее время - стал подстилать (значит немножко поумнел)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Мария Давыдова

Теперь уже таскаю за собой телегу соломы: грабли надоели:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не тяжело с телегой?)

Мария Давыдова

Не то слово, но я ведь теперь мудрая)) И лучше телегу, чем на себе таскать. Она хоть катится сама))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятное дело) Всяко бывает.

Максим Дрягин

Зачем ее подстреливать, достаточно ее просто подстелить)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Осведомиться у народа,как у них с этим обстоят дела.)

Максим Дрягин

Это как жить)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет,поболтать.

Максим Дрягин

И как и все таки?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Болтаю же

Ви
Виталий

не всегда хватает времени руки перед собой выставить))

Dobriy

Времени - больше, чем достаточно! Не хватает мозгов...