))
)))))))))))@@@

Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему А ваше мнение друзья?

Ответы
Александр Деревянных

Чтобы достичь вершины нужно долго идти в гору,а как быстро падать! Так и в Вашем случае

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Андрей Андреев

- Саша... я давно хотела сказать тебе...Я люблю тебя!- Я Денис.- Не придирайся.

))
)))))))))))@@@

Вот так, и не иначе...)))

))
)))))))))))@@@

)))

Tanyusha Извайлова

Значит не любящий был..любящий не уйдёт никогда...

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Сергей Боровиков

это исповедь, или ах он казёл не благодарный

))
)))))))))))@@@

)))

Petr Dudko

всё в жизни должно быть разным

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Андрей Купченко

Лепта правды в этом есть...

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Меченый Волк

Да! Что-то в этом-есть!

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Меченый Волк

Не за что!!))

))
)))))))))))@@@

)))

Меченый Волк

Ок

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

))
)))))))))))@@@

)))

Руслан .

согласен на все 100%

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Алексей

Конечно так

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Руфина Заинуллина

жизнь..

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Sv
Svetlana

может

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Sv
Svetlana

)))

))
)))))))))))@@@

)))

Ge
Gemello

+

))
)))))))))))@@@

)))