Уася Вялый

Какие способы дополнительного заработка Вы знаете на случай трудной финансовой ситуации?? 🖼

Ответы
Николай Журавлев

Очень неплохо поправлял материальное положение поздно ночью в подземном переходе на трех вокзалах....приезжие, как правило, с денежками в столицу едут

Уася Вялый

Гоп-стоп??

Николай Журавлев

Кому как....мне - подработка

Евдокия Торгашева

При маленькой пенсии я пошла торговать на рынке. Взяла патент.дали мне место. И ездила на оптовые рынки за товаром. Так и выкрутилась в тяжелое время.

Демонолог Миднайт

Мне кажется, эффективнее и прибыльные сексуальной сферы по-прежнему ничего не придумано)

Со
Солнышко

Способов много, всё зависит от твоих знаний и умений, в крайнем случае милостыню просить.

Се
Серый

Много дополнительного заработка - главное быть трезвым и работа сама тебя найдёт.

Владимир Тунгусов

Тамада в Обществе Трезвости.

Се
Серый

Мне ближе физический труд.

Владимир Тунгусов

Я всегда сочетал труд физический с умственным.

Се
Серый

И где у тамады физический труд.

Ан
Анти3Ая

А еще можно накрыть бумажкой поджечь ее и позвонить в звонок... еще отдельно за 500

Майя Петрова

Вот счас задумалась - но нет, не смогу... Могу далеко не каждый день (физически)...

Ма
Маша

Растет поколение растет без царя в голове....Или совсем без денег пацан...

Владимир Коваль

Ну да, насрёт под дверь за 1000 р., а поймают накормят говном бесплатно

Валерий Шилов

Нынче у меня нет такой необходимости. Теперь, наверное, и не будет...

Seline

Как же радикально 😁🤦‍♀️ в духи нового поколения 🤷‍♀️

Seline

Неа,после такой рекламы и конфетка с подвохоммм

Уася Вялый

Гы-гы))

Seline

😁🤦‍♀️

Seline

Неееее,Вась🤦‍♀️Лучше цветы

Леонид Музафаров

Просто надо иметь некоторую сумму на книжке или в кубышке.

Михаил Мизеров

Репетиторство, помощь пожилым соседям, самогоноварение....

Елена🇷🇺

Кто то один все-равно в строю, дополнительных не знаю.

Сергей Л.

Вся молодежь такая, лишь бы не работать, а деньги дай!

Ильдар Снежный

оторвать задницу от дивана и начать трудиться

Александр Жданов

..и главное азиат, которые ни чем не гнушается.

Альонушка

Похоже, что только убирать под этими дверями))

Николай Андрющенко

Я, например, на пенсии занялся пчеловодством.

Алексей

Вот так и вырастают настоящие бизнесмены...

Алексей

У счастливых мам, часто вырастают лидеры!