Света

У вас язык поворачивается комплименты отвешивать, если очень что-то надо?)

Ответы
Ар
Артем

— Дорогая, принеси мне, пожалуйста, пива. Оно там в холодильнике, на верхней полке.
— Я тебе что, рабыня, чтобы пиво носить?
— О нет, зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на Свете человек, так кто же еще?
— Ну хорошо, котенок! (идет за пивом, возвращается) Вот, возьми! Я тебя люблю.
— И я тебя люблю!
Жена уходит. Мужик, отпивая пиво:
— Ох, уж эти рабы!

Ар
Артем

Так что все мы не без греха)

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Для того, чтобы сказать человеку действительно комплимент, а не польстить, надо обладать хорошим воспитанием, тактом и тонким вкусом, иначе это уже не комплимент, а салдафонская попытка грубого соблазна.

Ол
Олег

Лично я не умею говорить комплименты) Про глаза озера, про коралловые губы) Искренности, как правило малая толика, зато как звучит!

Ол
Олег

И не говорите)))👍 🌹

Просто Лана

только тогда отвешиваю комплименты если я этого сама лично хочу ))) а ради какой то выгоды я даже этого делать не буду

Виктор

люди разные , ситуации тоже, когда все на позитиве, то это лишь умножает позитивную энергетику

Петрова Ирина

За комплименты всё равно не отдадут, лучше вести себя достойно! Игры бесплатные http://game-topic.ru/

Александр Зайковский

хм..., даже если не очень..., солнышко..., с умной женщиной всегда приятно поболтать, ...)))

Александр Зайковский

хм..., не-е-е, пока не поняла...))) нам, мужикам, доверять нельзя..., увы, вам , женщинам тоже..., а верить можно...))), проверено...)))

Яна Сергиенко

Даже, если ничего не надо, сказать что-то приятное человеку совершенно не в напряг)))

Вадим Дорог.

Если уж очень что-то надо, то язык повернется и не только на комплименты...

Константин

Не, я сам к ним подозрительно отношусь, и не верю, что использовал бы сам.

Евгений Зыков

да зачем таким образом. Умные и так поймут и сделают правильный вывод,

Алиса -Summer

никогда не пользовалась комплиментами именно в таком варианте))

Николай Прилепко

Не было, за всю жизнь, таких ситуаций. Понял, ЧТО ЛЬСТИТЬ НЕ УМЕЮ.

Николай Прилепко

Но поручал своим помощникам. Потому, наверное, раньше в мир иной отошли. мерзко им было, да и переживательно.

Николай Прилепко

Наверное потому, что бы другим сказать, - Живите по совести.

Калиниченко Игорь

у вас проблемы с Литературой, даже Йода, позавидовать может Вам.

Чеширский Кот

нетт !! за просто так могу !! в таком варианте как вы описали нет !

Дмитрий

Не. Язык как-то не принимает форму чьей-то попы. Негибкий вопщем

Вячеслав Иванов

Нет, только тогда когда человек их действительно заслуживает .

Lego

Отвешивать? )))) в килограммах? ))) или поштучно тоже подойдёт? )))

Lego

Это филигранно надо, а я ток совком умею )))

Lego

Я ж не землекоп на руднике, я лопаточкой , кисточкой, я ж аккуратно! )))

Бакыт Аккеизов

разве что когда это действительно стоит и ускоряет результат

Ирина *****

Ну вот не дано мне жопы лизать природой матушкой, не дано)

Ирина *****

Как есть так и есть. Не задумывалась.