Гармония Россия

Сегодня у Натальи День Ангела.А что вас связывает в жизни с именем Наталья?Можно коротко.

Ответы
Балбес

В старом парке пахнет хвойной тишиной,
И качаются на ветках облака.
Сколько времени не виделись с тобой?
Может, год. А, может, целые века.
Ни за что теперь не отыскать следов
В дальний край, где мы друг друга не нашли.
Я пришел к тебе из позабытых снов,
Как приходят в свою гавань корабли

Натали, утоли мои печали, Натали.
Натали, я прошел пустыни грусти полземли.
Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе: Прости.
Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.
Утоли мои печали, Натали.
Натали. Натали.

Потерял я где-то в бездорожье лет
Безоглядную влюбленность и покой.
Брал от жизни все, что мог и не секрет -
Я не свят, я виноват перед тобой.
Целовал я струи многих родников
И томился одиночеством вдали.
Мои волосы от зноя и ветров,
Побелели, как степные ковыли

Натали, утоли мои печали, Натали.
Натали, я прошел пустыни грусти полземли.
Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе: Прости.
Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.
Утоли мои печали, Натали.
Натали. Натали.

Я проделал долгий путь,
Только время обмануть невозможно, Натали!
И хоть я другим не стал,
Но с дороги я устал и душа моя в пыли.

Натали, утоли мои печали, Натали.
Натали, я прошел пустыни грусти полземли.
Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе: Прости.
Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.
Утоли мои печали, Натали.
Натали. Натали.

Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе: Прости.
Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.
Утоли мои печали, Натали.
Натали.
Натали...

Гармония Россия

орел степной,казак лихой)))

Балбес

Степной - точно... А об остальном история умалчивает...

Гармония Россия

я же по песне....))

Балбес

А я о себе.... 😜

Сергей Горин

Я имя Наташа очень люблю
о нем я сейчас чуть чуть раскажу
в Наташках во всех есть солнечный свет
тепло и уютно и с ними без бед
Наташенек надо сильно любить
цветы и конфеты им часто дарить
Наташа она никогда не предаст
и душу свою если надо отдаст
а имя нам это бог подарил
все время он думал Как нам без тепла
и имя Наташа придумал тогда
Наташа нам радость несет нам тепло
с Наташей всегда и в любви хорошо
и дома уютно а в душе как тепло

Гармония Россия

Огромное спасибо вам за тепло вашего сердца и ваших строк.Счастья вам , любви,и вдохновения.🍁🌟🌿

Сергей Горин

Спасибо вот такие они Наташки

Гармония Россия

О даааа...

Тёмин Андрей

11 января Наталия Сундукова, мученица
Новомученица, 2000 ?
Наталия Силуянова, мученица
Новомученица, 2000 ?
Наталия Васильева, мученица
Новомученица, 2000 ?
22 марта Наталия Ульянова, преподобномученица, послушница
Новомученица, 2001 ?
31 марта Наталия Бакланова, преподобномученица
Новомученица, 2005 ?
8 сентября Наталия Никомидийская, мученица
14 сентября Наталия Козлова, мученица
Новомученица, 2004 ?

Тёмин Андрей

Да не за что,здоровья,благополучия!

Гармония Россия

Взаимно.С Богом.

Тёмин Андрей

Спасибо,решил глянуть заодно свои именины-43 дня в году!И ещё завтра,как оказалось-28 сентября Андрей Ковалев, иерей, священномученик.Интернет поражает своей осведомлённостью,моментально выдал мой день рождения!Похоже скоро всё,что есть в инете будет доступно всем,никаких тайн и секретов!

Гармония Россия

Есть такое дело.А зачем в нашем деле секреты?Наоборот,пусть все знают,интересуются.

Тёмин Андрей

Ну да,номер кредитки,пароль входа в банковскую систему...

Максим Jw

Нет ангелов с именем Наталия. Людям известно из слова Бога имена только двух ангелов, Михаил и Гавриил. Остальное - выдумки, идущие из апокрифов 🙂 а если вы про именины, то это идёт опять же не из слова Бога, а из язычества, из греческой мифологии 🙂 и не имеет никакого отношения к христианству.

Гармония Россия

Я не говорю на эти темы. Вас поняла.

Максим Jw

Как это не говорите? Это следует из вашего вопроса 🙂 «Именины — это празднование в честь святого, имя которого дали ребенку при крещении или при конфирмации»,— говорится в книге, посвященной традициям и обычаям. В ней также отмечается, что «у этого дня сильный религиозный подтекст» (Celebrating Life Customs Around the World — From Baby Showers to Funerals).

Гармония Россия

Надоел ты мне. Все.

:T
:Thinking:

🤔 Наталия только уборщица на работе была молодая мама ... Я ей нравился так иногда общались смеялись , разок с ней на природу ходили в поход в горы красивыми видами по любоваться... Она шутила типа можно очередь занять ? Типа в очереди тех в кого ты влюбишься? 😆 Милая девушка , но не мое...

Водяной

Пришёл с поклоном к девушке - Наталье,
В День Ангела других желаний нет.
И пусть хотя б в незримом Зазеркалье
Останется в душе её мой след.
В День Ангела желаю Вам удачи я Наталья!
Забудьте все пакости житейской суеты.
И пусть в далёком Вашем Зазеркалье,
Всегда сбываются мечты.

Гармония Россия

спасибо,Водяной,очень мило🤗🍎🌈

Юлия Кравцова

В школе дружила с Наташей,потомона уехала в Америку, в институте - с Наташей,дружим до сих пор. Сестренка моя - Наташа, в Севастополе живёт, я её очень люблю!😍😊

Бо
Боka

В иньязе учился была подружка студентка Наташа. Она училась на одни пятерки. Курила и выпивала. Мы всю ночь балдели , а потом экзамены на пятёрку сдавали

Сергей Пастухов

Когда-то на заре юности гадалка сказала, что мою суженую зовут Наташа.. Не угадала.
Но я дисциплинированно влюблялся в каждую встречную Наташу.

Гармония Россия

Класс,как дохтур прописал.👍🌟

᠌ ᠌

Одноклассница-подружка Наташка у меня и ты.))) А остальные, которых встречала в жизни.. Как бы это сказать.. «Такая маленькая, а уже Наташа».)))))

Гармония Россия

Рановзрослеющие Натки? 😜

᠌ ᠌

Да, кошмар вообще, даже когда нормальные, вроде.. Откуда что берëтся в сути.. Видимо, это для компенсации таких мегачудесных девочек, как ты и моя одноклашка.)))) 🤗🌹😘

Гармония Россия

Спасибо, моя девочка. Я очень дорожу тобой. И твоим мнением, но... я стесняюсь, когда читаю такие слова. 🤗🥰🍒🧚‍♀️

᠌ ᠌

Ой, да я тоже стесняюсь, когда мне хорошее про меня говорят.)))

Гармония Россия

И здесь мы рядышком🤗😘

᠌ ᠌

😌🤗🌹

Лев Макаров

Кто-то "мудро" сказал: - Наташа, милая Наташа, мне так нужна улыбка ваша, Как металлургу антрацит и как больному стрептоцид! 💐 🍁 🌹

Гармония Россия

Думаете,мудро?))

Юрили

Приветик!!! С днем ангела❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️любви...радости...нежности....у меня сестра Наталья - зараза ещё та😂😂😂,но любимая ...

Гармония Россия

спасибо,Лиля.Он еще впереди.За сестру здорово .😁🍒🌷⭐

Никифоров Валерий

Наташка, Наташка, чужая жена,
Налей мне, Наташка, стакашку вина.
Мне будет приятно, но только прости,
Пора мне обратно, пора мне идти.

Гармония Россия

Спасибо.👍🍁

Геннадий Голубев

О! Любовь всей моей жизни. И женщина была любимая (две). И дочка любимая. И внучка любимая. И вообще:

Гармония Россия

Класс!!!!!🌿🍁спасибо.

Вень Лаш

Давным-давно был сильно увлечён девушкой с этим именем. И мою гражданскую жену тоже Наташей звали. Так совпало. 🙂

Гармония Россия

погранична жизнь с Наташей.))

Вень Лаш

Ага. ))

Скажу как есть . Была одна Наташа . Фигура хороша. И у нее была самая большая дыра из всех, что я видел. Тем и запомнилась

Kanstantin Kan

Вааау!!!!) Поздравляю!!!💐🏵️🌺🌼🌷🌹 Здоровья, удачи!!! Настроения!!)) Приветик!!!)))😁😀😘😍

Kanstantin Kan

Это ваще круто!!)) Он, наверняка, за ЦСКА в большой футбол болеет?!!)) Тут, перенасыщения не может быть!!))

Гармония Россия

За Локомотив всю жизнь с малых лет.

Kanstantin Kan

Отлично!) Я ему симпатизирую!!))

Гармония Россия

Я передам,Стас .Я к футболу равнодушна.Люблю очень фигурное катание и скай джампинг.Прыжки с трамплина.Меньше биатлон .

Kanstantin Kan

)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я подружилась здесь с москвичкой Наташей и поздравляю теперь её с этим Днём ангела в свой день рождения) а она - меня)

Гармония Россия

Здорово, долгой и крепкой дружбы вам! 👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Марина Цитко

Сестра двоюродная.Очень уравновешенная и спокойная.Маме моей нравилась.А я не люблю тихушников.Хотя сестру люблю.

А Б

Много что: много сотрудниц, учителя были, ученицы тоже, мачеха, любовница, нехорошие попадались-всех не упомнишь

Гармония Россия

👍😀Наташки рулят !

А Б

получается у них не всегда, да и не слишком, но попытки делают

Гармония Россия

Отлично все получается.Я одна из них.

А Б

это-здорово