А Нам Пофиг

🖼
интересно, сама курочка осознает, что ее платье красивое?

Ответы · страница 7
Суфия Каримова

наверное

Человек Из Стали. С Криптона

фотошоп?

А Нам Пофиг

нет

Человек Из Стали. С Криптона

не вериться! такие краски))

А Нам Пофиг

Виандот голубой окаймленный порода называется

Человек Из Стали. С Криптона

да, нашел в гугле, действительно красиво))

А Нам Пофиг

необычно голубой для кур

Человек Из Стали. С Криптона

))бывает же такое..

Синюшный Роджер

жырная )

Синюшный Роджер

на фото умная самка, отнюдь не она )

А Нам Пофиг

не поняла

Синюшный Роджер

прости! это я попутал ))

А Нам Пофиг

я подумаю🤭

Синюшный Роджер

не обнадежывай нас ))

Viktor Piskov

фотошоп

Viktor Piskov

Я не вы и сам себя не боюсь поставить на аватарку.

А Нам Пофиг

вы совсем глупый что ли. это мое фото. у меня есть возможность и желание делать фото хорошее. а не где попало и как попало у вас. что еще придумаете, что бы попытаться себя возвысить? только ниже плинтуса себя подобными выходками опускаете. как малолетний пацан дергая за косички. пора за ум браться. с виду взрослый мужчина, а поведение дегенерата. стыдно за таких

Viktor Piskov

Ну конечно на фоне Лувра фото сделать это плохо.И вам такая возможность вряд ли представится.

А Нам Пофиг

прям как ребенок. напиши сразу 10 сообщений. точно последнее слово будет за тобой. главное гадкое. весь диалог пытаешься как то унизить. это тупая попытка себя возвысить. ну ну. ниже плинтуса опускаешь только. больше не отвечу. все больше стыдно за ваше поколение.

Viktor Piskov

Стыдно за поколение, которое не умеет писать на своём родном языке грамотно!

Михаил Мещанинов

Вряд ли

Лев Полыковский

ещё как

Иван Назаренко

а то...

Василий Тимощук

нет...

Прошлое

нет

Григорий

Нет

Mo
Moralist

Нет

Зиннур (Октябрьский)

Да.

Виктор Правдин

Да.

Сергей К.

да

Тетя Фрося

👍

Эр
Эрнест

да

Игорь

🙂

Надежда Борисова

👏

Где Ты Там И Я

)))