Пётр Йосифович

🖼А вы за правый или за левый интернационал ? 🧐

Ответы
Vi Za Vi

Сталин не служил жидам. Он знал вашу шкуру и пересажал,выгнал. Насчет Маркса,убогого и Бог метит. Вся жопа была в чирях не мог сидеть. Писал свою больную херню,опершись на пюпитр. Все вы психически больны. Вся нация. Насчет воровства, так она вам не принесла ни пользы,ни счастья. Стали бесами,потеряли человеческий облик и идете в ад. 80 проц ваших уголовники,бабье 90 проц пооститутки

Ни
Николаич

что сам себе пожелал то и получишь.не рой другому яму бо сам в нее попадешь гы гы

Nik Nikola

Я за правый интернационал.

Сибирячка

Я за мир во всем мире

Овощных Дел Мастер.

Я нахуй похуй..😂

Геннадий Чичеров

🖼