Сере Борухович

Странные проявления фашизма: - третий интернационал, ... третий Рим, ... третий рейх!!!

Ответы
Не Я

в укропии уже давно построен 4-ый Рейх😂 слава украине в смартфоне, возглавляемой клоуном наркошей😁✊

Уральская Рябинушка

От бессилия уже и не знаете, что ещё придумать, какую чушь выложить

Слуга Государев

интересно , что весной вы уже будете рассуждать совсем по другому

Сергей Кудяков

так Бог Троицу любит.он сто по вашему тоже фашист?!

🇷🇺 Анжелика*

Ты вот, видать, тоже третий сын, дурачок)

Fedor Shkenev

А почему фашизма?