Марина Ра

Самая ceксуальная песня: "Интернационал". Hачинается со слова: "Вставай!" Дальше идет пессимистический поворот: "Никто не даст нам…" А конец оптимистический: "Своею собственной рукой... 😉

Ответы
Юр
Юрий

А сперва казалось – пил я немного.
Только горло промочил под салями.
Да и что бы мне в канун выходного
Не расслабиться в стрип-клубе с друзьями?

И пускай зовёт сопливая осень
Пьянством вылечить хандру и ненастье,
Но не водки же душа моя просит,
А простого человечьего счастья.

Так что, если я и пил, то не ради
Беспричинного хмельного веселья…
Мне судьба была – плясать на эстраде
И общаться невербально с моделью.

Помню девушку одетую стильно,
В смысле – не к чему придраться таможне.
Помню, грудь её вздымалась так сильно,
Что ни глаз, ни рук убрать невозможно.

Закружилось, расфуфырилось тело,
Разум вышел погулять ненадолго…
И чего я там в последствии делал
Не припомню и под тяжестью долга…

А с утра проснулся квёлый и хмурый,
В животе – как будто врезали бутсой…
Рядом девичья приткнулась фигура…
И откуда эти девки берутся?

Марина Ра

👍

Владимир Павлов

Смех смехом, а я наблюдал воотчию такую картину. Два магазинчика впритык друг к другу и двери соответственно...Над одним вывеска - СЕКС ШОП, а рядышком дверь для рукодельниц...места не хватило и по вертикали - ВСЁ СВОИМИ РУКАМИ....со стороны смотрится - СЕКС ШОП ВСЁ СВОИМИ РУКАМИ...))

Марина Ра

Ха ха ха 👍👍👍

Рост

Ваши вопросы шедевральны, мадам.. И как я еще решился ответить на один из них? Без комментов, пожалуйста (если ваши ответы такие же, как вопросы, то я боюсь, что не выдержу).

Марина Ра

Без проблем

Рост

Не увидел разницы: выставленная ава или та, что презентовала.

Марина Ра

А это кому что нравится

Рост

Главное. чтобы тебе нравилось, а мне все равно.

Марина Ра

Да мне вообще много что нравится

Natalia Ivanova

Последние на столько правдиво (своими руками встали и всё натворили )Но у вас смешно получилось (вставай,никто не даст , придётся открыть кружок "Очумелые ручки"

Марина Ра

😉👍💐

Леонид Музафаров

Старый анекдот в тему. Письмо в редакцию радиостанции: Передайте мою любимую песню В ромашках спряталась, сняла решительно а он не попросил...

Марина Ра

👍

Аладдин Т

🤣🤣🤣 Вот еще один интересный случай, вдруг из маменой из спальни,кривоногий и хромой,вылетает умывальник........-что он там делал?

Марина Ра

Спасибо, взаимно

Аладдин Т

☕🍓

Марина Ра

👍🍫

Аладдин Т

Сквозь слезы и боль, сквозь бои и года
Победу бойцы приближали.
И день тот настал, отступила беда,
Все плакали и ликовали!
Поздравим всех тех, кто вернулся живым,
Склоним перед ними колени.
Минутой молчания павших почтим,
Их помнить должны поколенья.
Спасибо за всё мы должны им сказать.
Спасибо отцам нашим, дедам
За мир, за спокойствие и благодать.
Спасибо им всем за Победу!

Марина Ра

🖼

Сергей Ханьжин

Самая сексуальная песня-это гимн Советского Союза.Когда в шесть утра его включали по радио,под него вся страна трахалась.)))))))))))))

Марина Ра

Ясненько

Марина Ра

👍

Марина Ра

Приятных общениий

Сергей Ханьжин

взаимно))))))))))

Марина Ра

Спасибо

Mubariz Hesenov

Марина, лучшая песня в мире, звуки, издаваемые во время близости, эти звуки делают мужчину, секс делает человека счастливым

Марина Ра

Успехов

Mubariz Hesenov

тебе

Мила Видная 🇷🇺

Примерно так и создаются все фейковые новости, или сплетни по просту говоря, привести из текста слова и...готово...😆😆😆😂

Марина Ра

👍🌹🌹🌹

Ол
Олег

Тогда уж надо отметить, что после "Вставай"... звучит ..."проклятьем заклейменный"...такая безнадега, что конец не поможет)))

Марина Ра

Ха ха ха

Ол
Олег

)

Марина Ра

😉

Ruslan

Вставай! А ну вставай! Расстреляю!......Василий Иванович, это вы....кому? Кому, кому....Не видишь, Петька, не встает.....😜😂🤣

Борис Толстошеин

начинается:-Вставай проклятый.....дальше; -Никто не даст нам? Избавляйся.....конец;- Своею собственной рукой....Это есть....

Марина Ра

Ха ха ха

Валерий Дягилев

Самая эротическая песенка это--"Мальчишки и девченки, а так же их родители веселую историю увидеть не хотите ли???"😂

Марина Ра

Ясненько

Fedor Shkenev

Вставай, Страна бальшой-бальшой, Вставай на смертный драка! Бери кинжал бальшой-бальшой, Коли фашистский срака!

Марина Ра

👍🤣

Vladimir Afanasiev

Однажды я уже восхищался Вашей фамилией. Теперь восхищаюсь Ваши анализом Интернационала !!!!))))))))))))))))))))))))))))

Марина Ра

Почти час прошёл, а с табуретом ни как

Vladimir Afanasiev

"никак" пишется. Я покуда чистил овощи, нарезал, натирал. Всё проще потом готовить будет. Поставил фасоль вариться. Вот только и собрался. Но табурет ... не дождутся !!!

Марина Ра

Без проблем

Vladimir Afanasiev

Да, без проблем. Только они всё равно наплывают. Когда не ждёшь.

Марина Ра

Без них будет скучно

Андрей Ванеев

мы пели ротой "так пусть же красная сжимает властно свой хрен мозолистой рукой" генерал услышал. гонял час

Анатолий

Не моё да и не ваше дело осуждать или обсуждать эту песню. За ней стоят сотни тысяч жизней,подумайте.

Марина Ра

Ок

Добрыня

Каждый фокусирует своё внимание на том, что максимально приближено к его собственным проблемам

Марина Ра

О как

Sunrise Solyarisovich

О, это про меня😁 Стопроцентное совпадение, 27 лет мне, а я до сих пор...своею собственной рукой😂

Марина Ра

Ясненько, успехов

Sunrise Solyarisovich

Угу😁

Владимир Ляпин

Ну это гимн мужика на самоизоляции. А женчина чем себя может взбодрить? "В омут с головою..."?

Марина Ра

Ха ха ха