Luda Larina

Сколько струн у балалайки?

Ответы
Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://cibc.tresnab.ru/17939/5100068/ или http://cibc.tresnab.ru/17939/r5100068/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Юрий Шаргород

С утра было три. Сейчас одену лапти, схожу в сарай и если смогу пересчитать, обязательно перезвоню. Чао

Luda Larina

Не надо считать,три.Пока лапти .онучи.зачем затруднять себя?

Юрий Шаргород

Я еще не посчитал, пока загибаю пальцы

Luda Larina

Юрий! Обожаю юмористов, Респект! Удачи Вам!

Юрий Шаргород

Удачки и денежки

Luda Larina

Денежки-это уже удачка.

Юрий Шаргород

Мой товарищ говорил: "У меня все есть, кроме денег и счастья"

Luda Larina

Раньше и так говорили- деньги пережиток капитализма,а как без них?В аптеках у нас цены подскочили на 50%, пенсионеры существуют-ни денег ,ни счастья. А счастье есть,я и забыла,Каспий седой под боком,удовольствие,что надо.

Марина Приймакова

3,у меня сынок музшколу закончил по классу балалайки. Очень оптимистичный инструмент!!

Luda Larina

Это точно.

Татьяна Малинина

Есть тут один.Ищет балалайку Налимова. У него спросите.Он про балалайки все знает)))

Luda Larina

У балалайки три струны.

Лидия Гречкосеева

Балалайки разные. Более точным вопросом вы с блеском ответите на свой вопрос.

Luda Larina

Конечно,я знаю,

Лидия Гречкосеева

Вот и отлично!

Luda Larina

Разные это какие?.У нас папа играл не трёхструнной балалайке.

Лидия Гречкосеева

Вам виднее, я не играю на балалайке.

Лариса Миронова

На балайке никогда не играла, возможно, три , как самый простой вариант.

Luda Larina

Да,три струны,а играет закачаешься,наш папа играл на балалайке.

Сергей.

Была такая частушка: Балалайка три струна, я хозяин вся страна.

Luda Larina

Извиняю,конечно.

Сергей.

- Просто, для настроения: Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещё раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шёл всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчёт пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашёл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждёт малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тётей. Если это девочка, то она хочет её назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет, если ты её не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Luda Larina

Сергей! Спасибо,от души посмеялась,.что даже два моих попугайчика разлетались по балкону(шутка конечно) В этой семье,кроме того,что мама блондинка, она ещё страдает психзаболеванием. Да и с братом неполный порядок. Респект.

Сергей.

удачи.

Luda Larina

Взаимно,всего хоршего.!

Елёна

балалайка три струна, я пою на вся страна..))))

Luda Larina

Балалаечка играет,вся страна мне подпевает,веселится наш народ, он танцует и поёт,разливаются частушки,все частушки -хохотушки.

Елёна

))))).. ну с ходу вспомнилось именно эти строки..))))

Юрий Суровегин

..понятие не имею...а что надо знать...

Павел Шило

Три --это для Люды Лариной низнайки.

Luda Larina

Люда знайка. Мой дорогой папочка играл на многих инструментах,балалйку помню с детства,мандолину тоже.а ,в послевоенные годы,как мы любили аккордеон,когда папа играл,а мама играла на гитаре.Задав вопрос, я знаю на него ответ,люди спрашивают ,я отвечу.только и всего. О"КЭЙ!

Павел Шило

Я понял Бабуся -- пойду с другими потруся да ума наберуся.

Luda Larina

У кого ум не соответствует возрасту,тот испытывает все несчастья своих лет.**** Ф.Вольтер****

Галина Семеняко

три струны и "балалаечный" строй

Александр Трайт, Россия

3, из них две настроены в унисон

Та
Таня

2 варианта, как и у гитары

Luda Larina

Да.

Игорь Киселёв

эх танюшка

Та
Таня

ну и..

Та
Таня

))

Наталья Маркова

у балалайки Налимова?

Pyotr Trubin

Ой а сколько надо?:)

Luda Larina

Всего три.

Pyotr Trubin

А на домбре всего две.

Рустам Абдухаликов

Не знаю,не считал

Luda Larina

Три,а есть ещё инструмент мандолина,в ней четыре струны.

Сергей Осанин

всегда три было

Екатерина Екатерина

Три, по-моему

Luda Larina

Точно.

Владимир Горшков

Три струны..

Luda Larina

Конечно.

Нурпейс Ерманов

не видел

Luda Larina

Три.