Гарсон №2

Матерные слова имеют какую либо энергию?

Ответы · страница 11
Людмила *******

Отрицательную однозначно!

Гарсон №2

Знаете не совсем, изучаю филологию и исторю....В глубокой древности, Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении....................Вот так!) Вам всего хорошего!)

Людмила *******

В хорошем направлении наверное работает для тех кто им покрывает своих врагов!)

Гарсон №2

нет, против врагов, мне деда рассказывал, когда они шли в рукопажку с фашистами, мат помогал, а вы говорите о другом , вы не знаете, что такое война, я то же чавствоал, там часто приходилось материться

Инна Полищук

если от души сказаны, то да

Гарсон №2

русскому человеку окончательную правду всегда говорят матом))

Инна Полищук

да ну, от воспитания зависит, ну если для связки слов сказано,то возможно)

Светлана

да, особой убедительности!

Гарсон №2

верный и грамотный ответ!👍

И*
Ирина ******

отрицательную 😡 энергию

Гарсон №2

для лентяев подъёмную) .............Дед рассказывал, когда с фашистами шли в рукопашную, после За Родину За Сталина ,..шёл мат и он помогал..больше чем вышесказанное........

Людмила Державина

нет просто заркепощение...

Гарсон №2

В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.............

Людмила Державина

не более как отвращение...не развитость..и низкое развитие..

Людмила Державина

да ты вообще те фига не понимаешь...

Татьяна Павлушина

ДА...ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ...

Татьяна Павлушина

ВСЕГДА...

Гарсон №2

Имеют! В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.............

I*
Irene *

Да,конечно.бесовский язык

Гарсон №2

Любые слова имеют энергию. Матерный анекдот, например, настроение повышает. Особенно из уст интеллигентного человека))

Галина Мамаева

Иногда имеют силу защиты))

Ириада Роза

Да, имеют - демоническую...

Ириада Роза

Это очередной миф созданный для оправдания матершины... Сами только вдумайтесь в слова маты... ... Твою мать, например, попробуйте вообразить только, какая здесь заложена правда?

Ириада Роза

Это не любовь, это насилие...

Гарсон №2

Это вы так понимаете. Я имею право, понимать по другому, никакого насилия здесь не вижу)

Ириада Роза

Конечно, имеете право на свое мнение... Даже больше скажу, что вы правы, даже если я с Вами не согласна...

Гарсон №2

Потом, я ещё мыслю на своём родном языке, чаще. и может быть я не прав. Но материться, плохо)) не допускаю в любых ситуациях

Елена Черепкова

да, лично меня раздражают

Гарсон №2

😉 вот у вас аватарка классная!

Елена Черепкова

спасибо, даже без фотошопа

Гарсон №2

я и об этом, а вы Елена спортсмен?

Ра
Райская

Иногда кажется волшебную

Ра
Райская

)) некоторые не понимают смысл слов на нормативном лексиконе, а вот когда материться начмнаешь, так сразу суть доходит!!

Пе
Пенсионерочка

Отрицательную,губит всё!

Гарсон №2

матерные слова они имеют и подъёмную силу для лентяев, которые не понимают нормативный русский язык.....Деда нам рассказывал, во время ВОВ, когда выходили в рукопашную из окоп.......... мы не кричали: "За Родину...За Сталина", мы шли в рукопашный бой с матерными словами и они нам помогали, и ещё помогали когда нас оперировали в санчасти и при этом над ними пролетали немецкие бомбардировщики, анестезии не было только спирт...............

Пе
Пенсионерочка

Вот -убивали и слово помогало.

Александр Заболотный

имеют энергию убеждения.

Гарсон №2

Окончательную правду человеку всегда сообщают матом.)

Александр Заболотный

если решил что это будет более доходчевее до него.

Светлана Хаханова

Смотря кто их изрыгает....

Светлана Хаханова

Думаю,каждый человек,хоть раз в жизни,да изрыгнул....

Ел
Елена

Все слова имеют энергию.

Валентина Л.

Сам ведь все понимаешь..

Валентина Л.

Что энергетика у них отвратительная.

Гарсон №2

возможно! но имеет подъёмную силу для тех, кто не понимает русский язык, в особенности для бездельников........... Вторя мировая война: когда пехота поднимались из окоп и шли в рукопажку...они не кричали за Родину и за Сталина ....они с матом шли и побеждали, и отбрасывали противника на 500 метров...

Валентина Л.

Согласна..Сама этим грешу в тяжелых ситуациях...)

Гарсон №2

они обладают разной энергетикой, порою когда надо спасать ситуацию....мат порою действует больше, чем литературный Русский язык...)

Тантюшка

наверное отрицательную

Тантюшка

даже?неужели успокаивают?!!

Гарсон №2

Нинна Ковальчук

ООООчень в р е д н у ю .....

Гарсон №2

В глубокой древности, Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат - это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! мат может быть как инструмент и бывает работает, в правильном направлении во благо .....

Нинна Ковальчук

Благодарю Вас.ООООчень ИНТЕРЕСНО !👍 🤗 ✌️

Наталья Капусткина

Для меня, отрицательную

Гарсон №2

Понимаю..................В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.............

На
Ната

Запах некультурности...

Гарсон №2

В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.......

На
Ната

Это из язычества пришло... Но не из этикета...

На
Ната

А в обществе мы ведем себя не как шаманы... И мантры не читаем... Так зачем ругаться матом? Если вы хотите энергию получить,защиту...то произносить ух нужно не на людях...я об этом говорила... А энергия есть во многом...

Гарсон №2

мой деда на войнекогда шли в рукопашный бой после "За родину" За Сталина" в полном столкновение мы ругались матом с фашистами и нам это помогала.... сломить свой страх и идти дальше Когда ногу ему отрезали хирург сказал а выпей спирта и как начнётся ....теперь потерпи и по матерись...это реальные факты они даже работали как обезбаливающие