Гарсон №2

Матерные слова имеют какую либо энергию?

Ответы · страница 13
Валентина Литамбург

УБИВАЮТ СОБИСЕДНИКА

Валентина Литамбург

2-Е СУТОК К УРАЛЬСКИМ ГОРАМ.

Гарсон №2

вот там вам и приятного отдыха!

Валентина Литамбург

СЕЙЧАС ПОЕХАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСЬ С ОТПУСКА.

Валентина Литамбург

НЕТ ОТДЫХА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖАЛА.

Валентина Литамбург

ПОСЛЕ СОКРАЩЕНИЯ НАШЛА РАБОТУ ДВОРНИКА И РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ 1 СТАДИИ. СКАЗАЛИ НА ЛЁГКИЙ ТРУД М ХОЛОДА НЕЛЬЗЯ

Ек
Екатерина

Разрушающую энергию

Гарсон №2

В глубокой древности, Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении....................Вот так!) Вам всего хорошего!)

Ек
Екатерина

Имею,и очень сильную

Гарсон №2

Вполне с вами, согласен ) в глубокой древности, Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат - это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! мат может быть как инструмент и бывает работает, в правильном направлении во благо .....

Ма*Дамочка

расслабляют нервы ))

Гарсон №2

для лентяев подъёмную) .............Дед рассказывал, когда с фашистами шли в рукопашную, после За Родину За Сталина ,..шёл мат и он помогал..больше чем вышесказанное........

Виктория Беликова

ДА ОЧЕНЬ НЕГАТИВНУЮ

Гарсон №2

Алëнка

Низковибрационную!

Алëнка

ну так это и есть их мир)

Гарсон №2

за 15 лет овладел почти всеми искустными словами и кода их нужно применять)) полиграфия область где я работал

Алëнка

Бррр.."тяжкий труд"(я про слова )

Гарсон №2

да, привыкаешь у нас и девушки и женщины нет, нет матерились ..по делу) если женщина материться по делу, и при этом вся работа идёт слажена...она богиня) с матерными словами

Алëнка

😷

Люба Любовь

только все плохое...

Гарсон №2

Так оно и есть....Возможно) В глубокой древности, Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.

Гарсон №2

Могу привести пример на работе...у нас типография , я работаю мастером и грузчики, карщики , механики в моём подчинение, но я не могу на них на на них наезжать....но приходиться, когда стоим.... "Бля ебать мой нежный хуй, с ко кого перепуга вы тормозились ...ответе, вы сидите, я вам дал, время и денег опохмелиться.... Вы чё охуели, что ли, в натуре или пизды хотите раз на раз получить? Чё сидишь иди бля работай.....все поднимаются и идут работать .. А как по другому?

Роксана Береснева

Да. Разрушительную.

Гарсон №2

В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.......

Ирина Павловна

а нематерные имеют?

Танѩ

имеют...негативную.

Гарсон №2

матерные слова не имеют ни негативной и позитивной энергии, это же древний "бренд", есть люди, которые услышат, что их послали готовы жизнь отдать)) осуждать не стану...сразу прибили) вот и вся энергия))

Nikolai Garskov

Извините, даже не буду комментировать этот бред, видно вам пока что маловато лет...(

Гарсон №2

видимо, я не стану спорить, придерживаетесь свое темы, молча вы на правильном пути уважаемый деда)

Nikolai Garskov

дедом может наименовать своего соседа дряхлого, а я тебе и еще фору сто очков дам, если будешь соотвествовать нормам морали и порядочности. Тебе я точно не по зубам, внучек. Иди учи свои уроки лучше!)))))

Гарсон №2

придержи коней! молодец.....

Сергей Хрулёв

Оху...удивительную!

Инга Найт

самую сильную....👿

Гарсон №2

Лора Исаева

....УБИЙСТВЕННУЮ.....

Гарсон №2

я бы не сказал, они дат мотивацию на движение......

Лора Исаева

... А Я ЗНАЮ, ФТО ПРОИСХОДИТ В ОРГАНИЗМЕ ...... !!!

Гарсон №2

да в нутри кипит) ответная реакция это вежливость и улыбка

Лора Исаева

.... НЕТЬ .......РАЗРУШАЕТЬСЯ СТРУКТУРА ВОДЫ...

Гарсон №2

значит надо просто попить больше воды) "Мне звонили из Киева,
Звонили из Катманду;
Звонили с открытия пленума
Я сказал им, что я не приду.
Нужно будет выпить на ночь два литра воды,
Чтоб с утра была цела голова
Ведь сегодня я собираюсь пить
С человеком из Кемерова.......") "Просто добавь воды"))

Нур Гуль

Да,сброс негатива)

Нур Гуль

Конечно ,но использую крайне редко)

Гарсон №2

а вы меня научите, материться?)))

Нур Гуль

Да лан,неужели не умеете?)))

Гарсон №2

нет, не умею)) я знаю два плохих слова, а соединять их не могу, предложение не получается))

Та
Татьяна

Имеют. Негативную.

Та
Татьяна

Всегда.

Гарсон №2

В глубокой древности, Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! мат может быть как инструмент и работает, в правильном направлении во благо .....

Та
Татьяна

Весь мат говорит о сексуальной сфере человека, на что в обществе табу. Поэтому он несет разрушительную силу, о чем Вы и написали.

Марина Аветисян

ТОЛЬКО НЕГАТИВНУЮ

Марина Аветисян

А что, матерными словами можно передать положительную энергию?

Гарсон №2

Имеют! В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.............

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Негативную эффект

Гарсон №2

Эфир

Ага отрицательную

Гарсон №2

Елена Ник

да,, отрицательную

Гарсон №2

Es. Vik.

Придают ускорение