Гарсон №2

Матерные слова имеют какую либо энергию?

Ответы · страница 15
Мария Портнягина

Только негатив

Мария Портнягина

Сама драка это уже не есть хорошо

Гарсон №2

а скажите, что делать, когда мою девушку оскорбляют или хотят, полапать......ой извините, только не трогайте)) у вас есть мужчина?

Мария Портнягина

Матерные слова всегда были ненормативной лексикой

Мария Портнягина

Это уже Ваш выбор, что говорить и как делать. )

Гарсон №2

я вам о другом уже, а вы мне одно и тоже Мария) я полагаю у вас,какие то личные проблемы, мне туда не лезть...., если вам очень тяжело на душе можете поделиться, только не здесь....в лс

Ni
Nina

Отрицательную.

Гарсон №2

подъёмную)) могу привести пример из жизни когда , матерные слова давали толчёк или спасали жизнь...ребёнка(

Гарсон №2

искусственное дыхание, я вспомнил сразу ...я дышал в рот её через платочек, уложив её на сумку свою ...я просто видел как она синеет.....иначе я не мог ...приехала скорая и там всё норма......(

Гарсон №2

потому, кто был рядом, хотели уйти я матерился и ещё сделал жесткие удары и всплеск матерных слов....и это спасло ...мне было по "хуй" лижбы человек остался жив...................................(....

Ni
Nina

Думаю, ключевую роль сыграли ваши действия, а не мат,

Гарсон №2

скорее всего так... но они вырвались как выстрел из пистолета ....!)

Ni
Nina

Вот.., это всего лишь сопутствующее явление. Первый русский так-то.

Гарсон №2

да! а вот вопрос кой сегодня день недели и какое число?

Елена Онищенко

Да..негативную.

Елена Онищенко

Всегда. Они разрушают личность .

Гарсон №2

В глубокой древности, Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! мат может быть как инструмент и работает, в правильном направлении во благо .....

Гарсон №2

Елена. Обоснуйте и сделаете опровержение, пожалуйста перед, тем как говорить: "Чушь"....или после, как вы уже сказали) надеюсь вы меня поняли?)

Елена Онищенко

Откуда вы знаете - что и как было в древности Но - слыша мат меняют форму кристаллы воды - это о чем-то говорит . Вода перестает быть чистой . Она модифицируется и уже не пользу дает , а разрушает системы человека. Этого мало .?

Гарсон №2

Я вас понимаю, о чём вы. Я ещё раз повторяю, что мат имеет и и благую силу. Я приведу пример, В первой чеченской войне, когда мы шли с духами в рукопашную..я от страха выкрикивал мат слова. Они помогали. Потом, когда, мне, резали практически наживую голень хирургическим распилом, я то же матерился. Я не кричал Мамочка! Хотя и были такие....Вы знаете это очень больно и этот выкрик помогает. Даже взять , время ВОВ после За Родину! За Сталина! Кричали ........ Вам это сложно понять. Вы женщина. Вы не участвовали и дай Бог вам не быть никогда в этом аду... Простите, но нам мужчинам это помогало!

Ирина

Для мужчины, да

Гарсон №2

а для женщины? это впомагательный откровенный рычаг для хорошего секса)

Гарсон №2

Нет здесь ни какого ужаса.....В глубокой древности, Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат - это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! мат может быть как инструмент и бывает работает, в правильном направлении во благо .....

Ирина

Окей, включаю не-бритого Фёдора

Elena Moshchina

боль уменьшают

Гарсон №2

Так оно и есть....Возможно) В глубокой древности, Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.....

Elena Moshchina

Класс, что боль снимает знаю по себе- после операции все движения были только через мат, реально легче🙂

Гарсон №2

мне когда резали ногу, анестезия слабая я матом ругался и не громко, мат был как обезболивающие)

Sa
Salomeja

Только негатив

Гарсон №2

Имеют! В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.............

Гарсон №2

Мне Деда рассказывал, кода с фашистами шли в рукопашную, после "За Родину", "За Сталина" шёл мат и он помогал. На работе имеет подъёмную силу, для лентяев..вы извините обычный пример с нанармативной лексикой " С х. ..вы расселись, вы же опохмелились, с кого х.. вы сидите, что было не понятно, "бл... буду", я же с вами по человечески а вы охуе.. в натуре, что за не понятки... уже давно надо было всё загрузить и почистить" Применено, так .......конечно не хочется, так выражаться, но если допустил, то всё сам виноват и х..что идёт работа" Есть работа, кровь из носа , мы должны выполнить, по любому с матам без матов....не получилось интеллигентно не та масть..)

Леонид Гове

Отрицательную.

Гарсон №2

Время умирать и время рождаться
Время обнимать и время уклоняться
Время бить челом и время ерепениться
И вот оно – время наебениться

Елена Щупак

Отрицательную.

Капелька Света

Отрицательную

Гарсон №2

В глубокой древности, Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении....................Вот так!)

Капелька Света

Без сопливых солнце светит )))

Гарсон №2

Ты сама в этом, призналась, в твой адрес никто ничего не говорил.

Капелька Света

Ты не вали с своей больной головы на мою здоровую

Гарсон №2

А ты лучше улыбайся всем как можно шире, дальше по своему, мы должны быть уверены, что ты холодная и лицемерная . Поняла? Ещё вякнешь схваю.

Вера Швецова

отрицательную

Гарсон №2

Можете кое, что узнать...В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.....

Вера Швецова

Спасибо!!

Вера Швецова

Спасибо!!

Клавдия Татарникова

Отрицательную

Гарсон №2

они имеют и отрицательную, и подъёмную силу, для лентяев) и раздолбаев...мне Деда рассказывал, кода с фашистами шли в рукопашную, после "За Родину", "За Сталина"...шёл мат и он помогал и Деда рассказывал, что они не были фашистами, такие же люди......никто не хотел, никого убивать....осколочное ранение на мине подорвался и немцы проходили и оставили ему, паёк...немецкий хлеб, вода, шнапс, колбаса и ещё бинты и типа йода, какой то препарат обезболивающий (жидкость в ампулах) просто ...его выпил и продержался и попал, в плен...в 1955 году реабилитировали....

Клавдия Татарникова

Не знаю наши предки не так уж и часто матерились как об этом сейчас принято говорить но почему то выжили

Гарсон №2

нет вообще не матерились, но на войне как на войне

Клавдия Татарникова

просто сейчас какой-то культ создают из таких слов,прямо без них никуда.

Грачева Таня

отрицательную

Гарсон №2

для лентяев подъёмную) .............Дед рассказывал, когда с фашистами шли в рукопашную, после За Родину За Сталина ,..шёл мат и он помогал..больше чем вышесказанное........

Гарсон №2

я вам говорю, что было спасао наших дедов, которые нам дали жизнь

Грачева Таня

не маты спасали.а храбрость и любовь к Родине вели их в рукопашный бой

Гарсон №2

речь шла о матах, не переводите на более...

Анна Осокина

Отрицательную

Гарсон №2

Возможно) В глубокой древности, Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.....

Анна Осокина

Чушь. Мат - явление нерусское, все слова в нем - тюркского происхождения. И далеко не глубокой древности. https://religion.wikireading.ru/118579

Гарсон №2

русскому, человеку, окончательную правду, всегда говорят матом))))

Анна Осокина

Сочувствую. Я прекрасно обхожусь в жизни без этой мерзости.

Светлана Карташова

Отрицательную

Гарсон №2

В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.............

Светлана Карташова

Против врагов, да, согласна.....в хорошем направлении - ...может пример отведёте!))

Гарсон №2

на работе есть у нас ребята, грузчики, порою тяжёлые на подъём, нормальным языком их попросишь, сделать, то это, приходишь а им по фиг ..вот когда скажешь? "Да ебаный случай, да вы что, в натуре охуели, я вас два раза попросил, нормально русским языком, Вы пиздец ни хуя не всасываете или вы не хотите делать? В чем бля вопрос? С хуя ли всё не так? Скажите.. молчат. А хули сидите? Двигаетесь, я же наибуриваю и не моя похоть, и потом мы на работе а если, вам, что не нравиться . Говорите.. Базар нужен вам? Говорите" ....Потом начинается движение в правильную сторону и работа идёт, Есть результат) Извиняюсь за такой матерный расклад, просто привёл пример. Не обессудьте.

Татьяна Юсупова

Отрицательную

Гарсон №2

В глубокой древности, Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат - это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! мат может быть как инструмент и бывает работает, в правильном направлении во благо .....

Татьяна Юсупова

Сейчас это слова ниже плинтуса

Гарсон №2

да согласен и окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом...)). и на работе, пока грузчикам не скажешь, матом не понимают, хотя они они очень, хорошо, трудяться)

Hell

Однозначно да)

Гарсон №2

и причём разную.... отрицательную в обществе , для лентяев она может быть подъёмной, во время ВОВ, когда советские бойцы шли в рукопашную с фашистами, они не кричали "За Родину", "За Сталина"......

Гарсон №2

с начало кричали "Ура" в атаке, а далее ё..ть твою мать.....итд все по разному от страха при рукопашной закричишь то чего сам не ожидаешь...

Hell

Все как в обычной жизни 🙂

Оксана

отрицательную

Гарсон №2

Оксана

мат-это пробоины в вашей ауре

Гарсон №2

в вашей может быть, а в моей нет)0

Залиха Молдакаримова

Отрицательную

Гарсон №2

Залиха Молдакаримова

Таким образом можно много чего оправдать. В данный момент говорим о настоящем времени

Залиха Молдакаримова

Не кого, а чего. В наше время, по крайней мере, у нас, мат режет слух и совсем не комильфо. А оправдать можно и жестокость и многие пороки, если опираться на историю

♛К
♛Оксана Колесникова

отрицательную

Гарсон №2

или подъёмную для лентяев)

♛К
♛Оксана Колесникова

😀 мат--он как Рафаэлло вместо тысячи слов

Татьяна

Отрицательную

Гарсон №2

Татьяна

Может и так, но мне матершиники не нравятся