Гарсон №2

Матерные слова имеют какую либо энергию?

Ответы · страница 19
Она

имеют..

Ренат ♥

любое слово... это как минимум звуковая волна... есть люди которые голосом стаканы разбивают....

Она

слова-вибрация-энергия-последствия..

Olga Berezina

escho kakuyu

Гарсон №2

да имеет: плохую и одновременно.............. подъём для бездельников) и на войне, когда шли в рукопашную, после слова"Ура" шёл русский мат и он помогал!

Ксения Смирнова

плохую

Елена Данилова

Даа..))

Елена Данилова

Жара

Елена Данилова

У нас еще снег .. но сегодня гремел гром и была гроза

Елена Данилова

В смысле. Круто же, снег и гроза и гром... ваще эксклюзив

Гарсон №2

да у нас просто тепло, мы даже не знаем, что такое ветер.....горы вокруг 8000 над землей )

Елена Данилова

Да уж...

Степаныч

имеют

Степаныч

плохую. возьми две бутылки воды, одну матом крой, на другую молитвы и добро и увидишь, что получится. только храни отдельно.

Гарсон №2

мхм) вот мне делать нечего)) что ли?)) ....в глубокой древности, Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат - это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! мат может быть как инструмент и бывает работает, в правильном направлении во благо .....

Степаныч

в глубокой древности и мат был другой и значение имел другое.

Гарсон №2

да ну на х.й? в натуре что ли?)

Степаныч

слышал звон да не знаешь где он

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Имеют

Гарсон №2

В глубокой древности, Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат - это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! мат может быть как инструмент и бывает работает, в правильном направлении во благо .....и подъёмную, для лентяев.....могу пример привести

Гарсон №2

в этом примере будет присутствовать не цензурная лексика и мат трёхэтажный, не бойтесь?))

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не боитесь очернить душу свою?

Гарсон №2

нет, читать, что обычно русскому человеку, окончательную правду всегда объясняют матом))

Гарсон №2

можно и амереканцу, тот поимёт))

Наталья Чиркова

Имеют

Наталья Чиркова

Смотря в какой ситуации сказаны

Гарсон №2

"Все братушки полягли
И с патронами напряжно
Но мы - держим рубежи
Мы сражаемся отважно
Пушка сдохла - всё, пиздец
Больше нечем отбиваться
Чтож, закурим брат-боец
Нам от смерти - не съебаться

Жаль подмога не пришла
Подкрепление не прислали
Чтож, - обычные дела
Нас с тобою наебали..") ((

Гарсон №2

там нет безысходности, вы на войне участвовали?

Гарсон №2

На войне есть, приказ " Позицию не сдавать" там думать не приходиться, тем более о безысходности, начнешь ныть, тебя же первого могут и свои пристрелить. Нет там безысходности, есть приказ! Даже у наших солдат кто попал в плен не было понятия безысходности..

Гарсон №2

есть одна хорошая песня её исполнял Гнатюк " Птица , счастья завтрашнего дня"...выбери меня . Птица счастья завтрашнего дня ") мне она нравиться))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Данечка ..ну ты и вспомнил ..

Гарсон №2

)) а ещё люблю Анну Герман песня "Надежда"!Ё)

Алла Шпак (Репик)

а ТО!!!

Гарсон №2

В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.............

Алла Шпак (Репик)

вот и хорошо!Пусть работает!

Лариса Larisa

ИМЕЮТ

Лариса Larisa

А ВОТ ЗДЕСЬ - Я ВООБЩЕ НЕ СОГЛАСНА)

Татьяна Тренкина

имеют

Гарсон №2

В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.....

Olga Olga Alan

koneşno.

Гарсон №2

В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.......

Лев Бонифаций

Да))))

Гарсон №2

для лентяев подъёмную) .............Дед рассказывал, когда с фашистами шли в рукопашную, после За Родину За Сталина ,..шёл мат и он помогал..больше чем вышесказанное........

Arkadiy Chechulin

сИлу

Гарсон №2

Алина Мепкулова

А то

Гарсон №2

особенно японские порно мультики)) ...есть режиссёр Набукацу Такемура, он мультипликатор и смог соединить французские + советские+японские мультики и под музыку джаз+ электро поп, рок и синтез классической музыки...смориться не очень приятно, но после интересно ...супер!)_

Алина Мепкулова

Мм намешано всего мне яой нравится

Гарсон №2

а его нужно, только посмотреть

Алина Мепкулова

Не советую если не любишь гомо

Алина Мепкулова

Мм) тогда посоветовать могу

Ар
Арина

О да

Ар
Арина

А там тип смайлики какие то

Гарсон №2

)) Смайлик он как визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. ) Это не про вас)

Ар
Арина

Я вообще ни чего не поняла

Alexandra Nosova

Ага

Гарсон №2

Да имеют! В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно!Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.!

Ольга Огородник

нет

Гарсон №2

Черная Мамба 🇷🇺

да)

Неизвестно Неизвестно

Дан не вкурсе как Маките (пила)подобрать нужный диск ттам у него на 60 оборотов больше чем у остальных

Ве
Вера

Да.