Гарсон №2

Матерные слова имеют какую либо энергию?

Ответы · страница 4
К@
Калинка @@@

Думаю да, только не думаю что хорошую. Хотя слышала, что они снимают стресс

Алексей Сальцын

Имеют конечно вы их употреляете когда нормальные слова у вас закончились

Гарсон №2

они имеют поъёмную энергию для лентяев и тех кто не понимает нормальный русский язык)

Алексей Сальцын

Ник у тебя интересный А вот ведических знаний не видно

Гарсон №2

во первых мы не переходили на ты, хоть вы и старше меня) скажите зачем мне веды? Так же как и я вас спрашу Имя у вас итересное а мантры не читаете)

Гука Ниязова

Надо ответит тем же что человек тебе говорит если грубо то почему бы и нет

Гарсон №2

в такой ситуации, можно и спросить "А что вы материтесь?" или " А вы не материтесь" я заметил матерящийся, сразу буксует и можно очень спокойно и грамотно развести рамс (спор)..

Петр Тарасов

---- да, ускоряют работу, держат в страхе и подчинении и др😜

~•
~•~

имеют.они как усилитель эмоций..причём как позитивных,так и негативных.

Константин Сураегин

даааааааа и большуюююююююю)))))))))))))))))) Браво за вопрос )))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Федорова

Когда высказаны со злостью - да, а когда просто для связки слов - ничего.

Славянин

Каждое матерное слово прожигает под вами землю до 10см....Это не сказки

Гарсон №2

а почему, я не под землей?)

Славянин

Это еще успеете...В аду брат не легко

Гарсон №2

вы мне про ад и рай сказки не рассказываете, люди сами всё придумали ...))

Славянин

Если бы сказки...Проще было бы

Камаш Тулебеков

В Коране сказано , одно слово мата. это как облучение радиацией .в 1 ра.

Гарсон №2

для лентяев подъёмную) .............Дед рассказывал, когда с фашистами шли в рукопашную, после За Родину За Сталина ,..шёл мат и он помогал..больше чем вышесказанное........

Вера Мандрыгина

Думаю да, только матерное слово иногда выводит человека из ступора))))

Юлия Александровна

разрушающую, это раньше были заклинания вернее это куски заклинаний

Евгения Крюковская

Еще какую. Разрушительную для носителя. Это уже и ученые вычислили...

Гарсон №2

В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.............

Вероника Королевская.

Эти слова имеют очень низкие вибрации и пробивают ауру людей и свою.

Татьяна Tatiana

отрицательною, однозначно! и научные эксперименты это подтвердили

Гарсон №2

не совсем наука не имеет отношение к бытовой жизни и ситуациям,

Татьяна Tatiana

имеет! от таких слов менялась структура воды

Гарсон №2

а у нас налаживалось производство и дисциплина!

Татьяна Tatiana

значит, дьявол на работе присутствует

Гарсон №2

при чём тут он?)) вы как будто с луны свалились, вы когда нибудь работали на шахте в подземелье...

Татьяна Tatiana

женщина в шахте????это суперэкстрим!!!

Ла
Лада

конечно.энергия обезбаливания когда молотком по пальцу долбанешь

Гарсон №2

ой бляяяяяяяяяяяяяяяя(( вы правду говорите!

Ла
Лада

да)кстати,в таких случаях мат разрешен.т.е при сильной физической или при эмоциональной боли

Виктория Филиппова

- психолог Китаев-Смык: "не мат, а БРАНЬ превращала салаг в ВОИНОВ"!!!

Виктория Филиппова

Лермонтов: "И Бога бранью, благодатью наш каждый шаг запечатлён"!

Nataly

ещё какую!!! когда мастер на рабочих матом.... сразу энергия такая!!!

Catch The Rainbow

Любые слова имеют, зависит от смысла который ты в них вкладываешь

Ирина Емельянова

да, они негативно влияют на говорящего и на тех кому они обращены

Ксения Храмцова

имеют , с матом в атаку солдаты идут . энергетика сильная у мата