Гарсон №2

Матерные слова имеют какую либо энергию?

Ответы · страница 6
Де
Дерсу

Конечно. Это наш древний праязык, придуманный матерями..

Дима Фролков

Всё есть энергия(если знаешь что это,а не её проявления)

Акакий Акакиевич

любая волна обладает энергией. Звуковая - не исключение

Олег Луговцов

бывает пошлешь не того кого надо и свет тухнет в глазах

ог
оксана гищук

Да. Они дают способность презирать того, кто матерится.

Юлия Сапожниковa

Отрицательную,разрушающую отношения человека с Богом.

Larisa. S

Не знаю, но для произносящего видимо сброс негатива. ))

Гарсон №2

Так оно и есть....Возможно) В глубокой древности, Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении.

Larisa. S

)) Кто же против...не помню кто сказал - "Если мат услышанный Вами не отвращает, значит его произнес хороший человек"

Ксюша Малицкая

Абсурдно звучит "материальные слова".. вы их трогали?...

Гарсон №2

В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении........и на хуя их трогать?

Елена

Да,это заклинание,а некоторые имя демона,такие как б...

Радуга

Любые слова имеют ту энергию которую ты в неё вложишь

Валя Вуаля

Конечно. Для связки слов... От души... и груз свалился...

MคLꭵήค

Когда обычные не срабатывают , матерными отрезвляют.

Ольга Сивек

Любое слово несет энергию.А матерные несут негатив.

Ольга Сивек

Не думаю.Если вас оскорбить уж какая сила-вы сразу испытываете негативные чувства.

Ольга Сивек

Другой момент ,что понимают только этот язык. Так же как любой иностранный.

Гарсон №2

лентяй не могут знать, иностранные языки

Ольга Сивек

Я о мате,что простыми словами не достучаться,понимают только мат.

Светлана )))

А то😂Как выматеришься, прям силы прибавляются😄

Татьяна Гончарова

В Русской словесности, они самые и излагали истину.

Гарсон №2

Имеют! В глубокой древности Русичи использовали мат как оружие против врага и весьма эффективно! Русский мат, это своего рода заклинание, мантра, наговор и.т.д.! и она работает, даже в хорошем направлении

Татьяна Гончарова

Я это знала!🙂

Гарсон №2

мне деда рассказывал, когда они шли в рукопашную с фашистами, особо не кричали За Родину, За Сталина...шёл мат, шла поножовщина стреляли в упор ...но не все, Деда остался на поле битвы, ногу прострелили..все разбежались..советские..он думал, что приму смерть, фашисты проходили , никого не добивали, как показано в кинофильмах...там вообще было по другому .....два фашиста его обнаружили, и они дали бинты и помогли обвязать, ногу и ещё дали хлеба и дали воды из своих паеков налили водки, шнабс и дальше пошли... это не фашисты........... это просто немцы люди...

Татьяна Гончарова

Война, Глупое дело.😟

Гарсон №2

не то слово, ... вообще-то на войне как на войне - это французское выражение и образованные англы произносят его на французский манер "à la guerre comme à la guerre" (Аля гэр ком аля гэр) .

Татьяна Гончарова

Вы весь исторический справочник прочли?

Гарсон №2

догадываюсь, что там очень интересно, особенно когда любят приукрашивать "История, для дураков" Вальтер, в чём то он прав................

Нета

Да негативную , мат влияет на наш днк и портит карму

Натан Бухман

Мат используют недалекие люди с малым запасом слов

Ее Величество

Они как рафаэлло иногда доставляют удовлетворение

Клара Роман

Имеют, иногда слов не хватает, а эти слова выручают

Гарсон №2

для лентяев подъёмную) .............Дед рассказывал, когда с фашистами шли в рукопашную, после За Родину За Сталина ,..шёл мат и он помогал..больше чем вышесказанное........

Алекс Венцель

Все слова имеют энергию...Матерные отрицательную...