Ив
Иваныч*

зачем бросать курить,если каждая невыкуренная сигарета продлевает рабочий день на 10 минут?

Ответы · страница 4
Аня :)

ну да, согласна, отличная вещь, для нерешительного самоубийцы (т.е медленно убивает себя) и для лентяев тоже хороший повод.

Юрий Мышковский

бросая курить перебьешь не одну машину... на ремонт пойдет... много... затраченных средств на сигареты на несколько жизней...

Евгений Малышев

для того чтоб подумать нужна ли тебе такая работа, где ты думаешь о том как покурить и скоротать время ненавистной работы

Морской Прибой~~~

затем, чтобы потом не лежать в палате с раком и молить Господа Бога, о том, чтобы тебе продлили твою жизнь хоть на 10 минут.

Игорь Шаховал

Зато сколько денег экономится на сигаретах..... В общем при нынешних ценах жадность реально побеждает вредную привычку)))

Адильжан Шарипов

ну если на это так смотреть и курить не бросишь и плодотворно работать не сможешь. мне кажется ты свою работу не любишь?

Инна Данилова

Эх, Иваныч, Иваныч... Не смешна твоя шутка юмора... Не видал ты людей за неделю до смерти, умирающих от рака легких! (((((((((((

Ольга Ерчева

А сокращает жизнь на сколько одна выкуренная сигарета? Почему нет сравнения? И тогда посмотрим зачем бросать курить

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

мне без разницы. я курю и работаю одновременно. а вот дыхалка и сердечко за 28 лет усердного курения начали сдавать...(

@лена Трешина

Это ж как надо не любить свою работу!!!!! Ужас!!!! Как каторга! С такой работы надо на пенсию уходить по горячей сетки! 😄

Frieda Knelsen

А поработать или хотя бы день подежурить в диспансере для больных раком лёгких не хочешь?Бравада - то мигом слетит.

Ив
Иваныч*

А я ещё воевать не хочу!!! МОЖЕТ МНЕ СРАЗУ НА Х,Й ЗАСТРЕЛИТЬСЯ И НЕ БРАВИРОВАТЬ!!!

Frieda Knelsen

хорошая мысль, только бравады для этого недостаточно.

Ирина Обухова

абсолютно незачем... Это все завистники " курение вредно и т.д." Курение -это офигительно! Но,только для избранных. 🙂

Кохинор

Кто никогда не начинал курить сигареты тот и бросить курить не может и всё рабочее время используется для работы

Лариса Захария

Ох как прав....всех денег не заработать, а тут есть повод отдохнуть, побездельничать минут так 10...😜

Женя Бусовикова

рабочий день летит быстрее, но жизнь от каждой выкуренной сигареты сокращается! любите себя и то, что Вы делаете)

Вера Щетинина

Но так же уменьшает жизнь. Так что лучше? Работать 20 лет по 8 часов, или 40 лет по 12 часов, но и зарабатывать деньги)))

Елена Валишева

если на работе куришь и ничего не делаешь больше,тогда работу надо менять,найти такую,чтобы курить было некогда

Евгения Миронова

но это каждый сам решает, а работа тут ни при чем.

Давид Плиев

курение не так сильно портит здоровье как об этом часто врут.Лично я не курю,но и тех кто курит не считаю плохими

Анна Витальевна

😄 дело-то оказывается в рабочем времени! я бросила, время на работе как-будто даже еще быстрей летит, чем раньше!

Баходир Менгниязов

А каждая выкуренная делает вас ближе к пропасти....Любая зависимость человека делает его рабом данной привычки.