Ив
Иваныч*

зачем бросать курить,если каждая невыкуренная сигарета продлевает рабочий день на 10 минут?

Ответы · страница 9
Бибилотека С. Калининаул

В один прекрасный день этот рабочий день может сократиться на намного больше времени.

Alby Toor

Курение одной сигареты занимает около трех минут, вопрос: что с остальными 7 минутами?

Maruli *k

затем, что до конца раб.дня можно не дожить.. инсульт и пр. побочные эффекты от курения.

Ирина Власенко

А вы пробовали сигарету заменить чашечкой чая,кофе тогда и продлевать ничего не надо.

Сергей Цепелев

)))))))))))))))))))))))) Ваще +++ за шутку. Зачем бросать жить, если всё равно душа бессмертна)))) 😉

Вредная Персона

а зачем вообще вытягивать изо рта сигарету?...глядишь и в отпуск не нужно будет идти..)

Лендр Фреди

В том и подлость,им мало что недоплачивают,так они и из говна хотят чё-то высосать....

Ирина

Это точно! И когда все отчаливают на перекур- ты один вынужден работать, как дурак! 🙂

Николай Величко

затем, что она же сокращает жизнь. А жизнь, чудится мне, несколько ценнее праздности

Ил
Илья

зачем бросать курить, если каждая ВЫКУРЕННАЯ сигарета, сокращает жизнь на 20 минут..?

Руслан Ягодаров

по моему пусть хирург покурит и спокойно завершит операцию, незачем ему нервничать

Смешка

правильно ведь чем больше курящих тем быстрее освободиться воздух после их смерти

Татьяна Бразовская

Лучше все же дышать свежим воздухом!!!!А вдыхать только положительную энергетику!!!!

Сергей Власов

По охр. труда за раб.день Вы можете курить только 3 раза по 5 мин. В отвед. спец. месте.

Анюта Зарубина

Согласна, но смотря сколько длится твой рабочий день икаков характер твоей работы.

Галина Новикова

все что связано с вредными привычками,затрудняюсь ответить. лучше вовсе не курить.

Евгений

Лучше на 10 минут поболтать с блондинкой или брюнеткой в зависимости от настроения

Радуга Рада

Курите,если здоровые легкие вам не нужны.Может лучше работу любимую найти по душе.

Танюша .....

Последних минут жизни не жалко,а перекур на работе наоборот сокращает саму работу

Галина Гоменко

Зато аромат вашего дыхания будет приятным,а не отвратительным ! Вот и весь сикрет !