Епифания

Почему при первой же возможности все республики Советского Союза разбежались?

Ответы · страница 3
Eduard Mielke

Потому что национализм сверепствовал ещё при союзе.🧐

Епифания

Ну да: чернозадые, узкоглазые, чурки...

Eduard Mielke

Вот именно. 👌🍒

Станислав

При горбатом хватка ослабла, вот и свалили нахлебники.

Николаич

Два варианта ответа-один твой, другой-не правильный

Владимир Пермяков

думали, что заживут как у Аллаха (Христа)за пазухой!

Владимир Пермяков

казахи,укрофашисты и прочая!)

Андрій. Ми З України!

Насилие и диктатура замучили. Свободы захотелось.

Мистер Икс

Россия вышла из СССР, а не республики разбежались

Solomon Gruzmarg

Республики были свободными,жили себе прекрасно,А Великая Русь их сплотила, по хорошему...

Епифания

Правда? Сколько народов Русь причучала? Не потому ли все сразу разбежались?

Solomon Gruzmarg

Где то Русь дала слабину,и не заметила.

Епифания

Какую слабину? Вы о чём? Откуда нефть и газ берутся? С чьей земли? А кому достаётся?

Solomon Gruzmarg

Я жил в те времена когда в России коммуняки трясли страну,а республики следили за происходящим и ждали момента отделиться.

Роман Быков

время пришло.... все меняется , причем не к лучшему!

Александр Шебалин .

У каждой национальности свои виды на проживание.

Александр Тихомиров

Опять же захотели "красивой" европейской жизни.

Епифания

А вас всё тянет на помойку?

Александр Тихомиров

Лучше на помойке, чем в полной заднице.

Валерий Гассий

а ТЕБЕ СИЛЬНО ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ С ПАПОЙ И МАМОЙ...?

Сергей &&&

дрищи....а сейчас обратно хотят....время ушло...

Ма
Марианна

а что есть одна глобальная причина для всех?

Юрий Лабукас

Идиоты. Но царьками быть конечно приятней.

Епифания

Не захотели жить в советском рабстве? И правда, идиоты...

Юрий Лабукас

Ну какбы я наполовину Литовец. Когда Росия оттуда ушла там вобще какаято жопа. У деда двухэтажный дом раньше это без труда это котлом топилось Теперь пришлось все лишние помещения заблокировать и зделать печьку. Нахер такая свобода.

Епифания

Не стоит так уж врать! ВВП России - 27930, Литвы - 38824. А рабам свобода не нужна, тут вы правы

Юрий Лабукас

Ахренеть. Какой мне смысл мне врать. Я там был там и тогда и теперь поэтому Знаю и пытаюсь Поделится. Если вы неспособнны воспринмать адекватно информацию ну дальше понятно.

Епифания

Вам ВВП не информация? А у вас какая, кроме хныканья?

Юрий Лабукас

Ну похож идиотам ничем непомоч. Я ва обьесняю я видел разницу. И не надо мне ту ВВП тыкать.

Епифания

Разницу приведите в цифрах, а не в ваших ахах. Или кроме бла-бла ничего нет?

Роман

Это подготовленый деситялиятелями развал

Епифания

Кем подготовленный? Ротшильдом?

Роман

Продекларирую старую даму-"работают американские денежки"говорила это при СССР,а сейчас мыслишек накидали разных и среди них не мало созвучных этой мудрой женщине

Епифания

Ура! Конспирология! А в Сионские мудрецы как же?

Роман

Это политика,тут и агентами фсб,по соц опросам представляются

Анатолий Лысенко

Значит у них есть что то есть от тараканов.

Епифания

То есть, должны были терпеть, тогда бы были душками? Мечта вертухая

Леонид Музафаров

Все считали что центр их доит постоянно.

Юрий

все захотели свободы и независимости.

Епифания

Странно... Бежали из самой великой страны

Юрий

ну, все хотят свободы и независимости, не догадываясь о том, что для независимости надо иметь средства на существование

Бэ
Бэла

Да кому надо было под Россией ходить

Александр Tukan

Потому что СССР это тюрьма народов.

Вечел(Курган)

Некудышное руководство. Не Китай

Вечел(Курган)

Я в Москву на самолёте тушенку и сгущёнку тогда еле принёс 🌷

Епифания

Это не руководство, а прелести социализьма

Вечел(Курган)

Там сестра по сей день живёт-ей. Про капитализм сейчас говорить сейчас...