Светлана Протопопова

Если бы у тебя появилась возможность снять фильм о чем бы он был?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Есть такая простенькая идейка. Не помню, публиковал я её здесь, или нет. Короче, есть главный герой - военнослужащий внутренних войск. Всё у него идет хорошо - и повышение на службе получил, и дома красавица-жена в положении, и детишки, двое, мальчик и девочка. Вот получил наш герой увольнение. Идет, гуляет по городу. Зашел в бар, ну чисто горло промочить. И тут до него группа гопников докопалась. Начинают они его, короч, мутузить. А наш парень то не промах, он мутузит их в ответ. Но гопников сильно много, короч, не выходит чёт. И тут в эту кучу-малу врезается чувак с ирокезом. Он помогает зольдеру разобрать гопников. Они короч знакомятся, пропускают по стакану вискаря и разбредаются по домам. В дальнейшем они иногда вместе проводят время, общаются компаниями, ну и становятся друзьями. Вот. А тут в стране чет бардак назревает, перед мэрией куча народу не в очень хорошем настроении. Нашего героя ставят в оцепление. Он при полной снаряге, форма, броник, шлем, щит, дубинка, и всё такое. А накал растёт. Кто то замечает в толпе бутылки с зажигательной смесью. Поступает приказ разгонять толпу, иначе настанет всем ай-яй-яй и бо-бо. Зольдеры хватаются за оружие и надвигаются на толпу, и тут наш герой замечает своего друга - он узнает его, хоть тот и в маске... и чувак в ирокезе тоже замечает под забралом шлема знакомое лицо... Как поступят друзья, волею судьбы оказавшиеся по разные стороны баорикад?.. Поступят по совести или по долгу? Как найдут выход из этой ситуаци?..

Наталья

Я думаю,что поступят по совести...ведь она им когда-то помогла накащать гопоту и обрести поддержку...

Aлексей Schewzenko

а то я блять сам так подьебу ,с помощью "яплакал.ком" что вашей (моей) россии .. мало не покажется ) на счет беженцев ,,путина", и "проститутки " Европы",.. да, я не виноват, что в неё уехал,. я уезжал в свободную Германию из России, а не в поросятник для миллионов черножопых террористов и тунеядцев,...а эта старая Блять Меркель ,вот как она сгинет ,вместе с Обамой ,. так и воцарится мир на земле... надеюсь......а вдруг война... у нас 50 километров лагерь беженцев.. . под нюрнебергом.. первая граната туда... есличо.. .рано утром "подарок"...там их 500 - 700 живет примерно с детьми....в партизаны поиграем...чем больше крови поросячей ,тем лучше..

So
Solongo

Правительство страны на экономику не влияет. Отстранять кого-либо смысла нет. Кто бы не пришел на их место, разницы не будет. Глобальная элита туда никого не допустит. Все финансовые структуры под ее контролем. Потому то Путин никак не может влиять на политику ЦБ и других крупных банков и компаний. Ему отведена лишь роль управленца на внешней арене. По сути президенты это лишь крепостные, а вот рабовладельцы это те, кто правит миром и отдельными государствами. Это те, в чьих руках сосредоточены все финансовые потоки.

Музыкальный Кот 🐈

Это был бы фильм об одиноком ученике 3 класса по имени Геннадий Антонов. Он не отличник, но и не двоечник, любит мультики, мороженое и одноклассницу Машу. Однажды по пути домой со школы его сбивает машина, и мальчик впадает в кому. А пока он в коме, ему в видениях приходит Маша и рассказывает о будущем. Мальчик обретает дар предвидения и выходит из комы. Внезапно на Землю нападают космические лобстеры. Геннадий это предвидел, но никто не верил. Мальчику же удается сбежать из больницы. Теперь он должен спасти мир. И Машу...

Шельма Енот Вот!

и лобстеров...космических...вот...

Музыкальный Кот 🐈

Нет, их нужно уничтожить...)))

..
...

это была бы история об одной женщине. не романтический фильм. больше детектив, психологические очерки. идейность и принципиальность , честь и достоинство, сила духа и воля-всё это как основные черты человека, на которого стоит ровняться. основная проблема молодого поколения, это то, что их лишили возможности ровняться на хороших людей. добро и зло поменялось местами. а фильм о том, как человек из СССР пережил переворот и несёт свои принципы через всю жизнь, несмотря на то, что это больше не в моде

Mister Farid

фентези, типа ВК, о войне, которую не остановить, о неверных поступках и их последствиях, о безжалостном водовороте судьбы, перемалывающем жизни и надежды, о необходимых, но очень сложных и ужасных решениях, об утрате надежды, о необычных поворотах событий, также там были бы множество историй про отдельных людей и о том, как трагически закончились их истории, о том, что навсегда утратил каждый из них, и о том, как некоторые продолжают жить, несмотря ни на что.

Штурмхонд Николай Ланцов

Фэнтези, приключения, экшн, драма, слэш/яой.
18+
Фильм был бы о парне-неформале, который одним дождливым вечером подобрал на улице чёрного пса. Он привёл животинку домой, отмыл, отогрел, накормил и спать уложил. А животинка оказалась анимагом – парнем, который мог превращаться в дворнягу по собственному желанию. И начались их приключения нашем мире и путешествия в параллельный мир этого парня-анимага.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Круто..я бы посмотрела такой фильм:)

Ильдар Ибрагимов

Как Всевышний послал на землю своего приближенного, который был наделен всеми положительными качествами человека. Это было последние испытание всего человечества. Всевышний смотрел на этот Мир не только как Бог, но и глазами своего приближенного. Все испытания, которые прошел его посланник не прошел бы ни один человек. Вообщем фильм про Добро и зло. Как вы думаете что должно победить?)))

Ум
Умиление..

Кто сказал, что бабий век короткий... Тот не знал про Женщин ничего...
Думал, утюги и сковородки... Вот призвание женское и...всё...
Кто сказал, что 40 - огорчение... А за 50 - совсем беда...
Тот не знал, что Женщины цветение в эти начинается года...
Что она безумно хорошеет, словно вишня спелая манит...
Сердцем и душою молодеет... На судьбу любовью ворожит...

道Ф
道 Фсйо 道

Смотри: наезд камеры.... Марс, Юпитер, Солнечная система, Луна, Земля, Молдавия... Сидит женщина, кушает арахис. 2085 год. Думает сидит, думает... Арт-хаус такой... Встаёт. Говорит: "ну что я в самом деле?!" Входит её муж Григорий. Она садится. Он садится рядом. Кушают молча арахис... Глубокий арт-хаус... Мимо пролетают пакеты от арахиса... Понимаешь? )

Кристина Дмитриевна

не особо

道Ф
道 Фсйо 道

название будет "Бренный боб семейства бобовых", про американского шпиона... странно, что не понимаешь, может я ошибся? ) вы не фрау Кларимондт из солнечной Ниццы?

道Ф
道 Фсйо 道

однако! а внешне - один в один моя Клари... только без бородавки на лбу

Артур Недбайло

Уже отснял пять фильмов (любительских) "Дети" Хроника, от рождения сыновей, до свадьбы. "Мы отдыхаем" Хроника летних отпусков за несколько лет. "БЕРЕГИТЕ(сь) ЖЕНЩИН" - игровой. "Сценарий" игровой, 2-е место на кинофестивале Украины. "Сигнал" игровой, 2-е место на Всесоюзном кинофестивале "3М" (трёхминутных фильмов)

Олька-.z.-Лодейка

Коротко - о бункере в который вмещается более 2х млн. человек разных профессий и направлений. Лучшие из лучших. Садовники и аграрники - выращивают в теплицах разные культуры, животноводы на мясных...тепловики на котельных и воздухообменах...( земля снаружи погибла), осталось маленькое гос.во - Бункер.

Адский Сатана

О наших предках, которые победили фашистов во второй мировой войне. И про вождя народов тоже бы не забыл. Постарался бы как можно подробнее осветить не только одну сторону медали в фильме. Что бы было снято всё по достоверным документам. (Но не как у Михалкова)- Но увы.. ничего не поделать.

Ефимов Виктор

О человеке, узнавшем Науку бессмертия и пытающемся донести ее людям. Но люди не хотят его слышать, одни не верят в бессмертие, другие верят в религии и секты. Такой человек уже был на земле, тогда, чтобы быть услышанным он отдал себя на распятие. Сейчас в это просто не поверят.

Fuad

я много раз создавал в своём представлении сценарии, но углубившись во все сценарии я видел зло, от чего люди могут взять на заметку и использовать это в реальной жизни, так как в этих сценариях есть неизбежные факты, которыми могут люди воспользоваться в плохих намерениях.

Алексей Батогов

Хороший, правдивый фильм всё равно не пропустят. А снял бы я фильм о мерзейшем уничтожении русского народа большевиками и о неудавшейся попытке Гитлера наказать тех, кто уничтожал русский народ (ведь вместе с русской большевики уничтожили и русско-немецкую интеллигенцию)

Сфинкс

Главные герои озадачившись несправедливостью и общечеловеческой неграмотностью и темнотой, нашли способ уничтожить Мировое правительство, благодаря которому в Мире творится беспредел, беззаконие, нарушение человеческих прав... И конечно Хэппи энд! )))

Shakal Shakal

о депутатах которые придумывают законы которые обеспечивает им власть а не создаст обстановку в которой люди способны реализовать свои мечты и амбиции. как они воруют бюджет и говорят с таким з/п-ой можно жить народу когда сами больше 100000 з/п получають

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Думаю , что на один бы фильм -катастрофу оказалось больше. В общем перспектива человечества не радует , экология на грани колапса, люди на грани деградации, уже появились перспективы свалить на Марс , ничего люди умудрятся и Марс загадить)))))

Максим Шлык

о людях, о том что они не понимают что такое любовь, что они прокляты на веки вечные пока не поймут это слово , что есть те кто это понимает и они борятся потому что хотят жить в мире где люди понимают это , где не надо будет суетиться и врать.