Виктория Авдонина.

имею ли я право фотографировать нарушение порядка в школе, серёзные нарушения, и показать их директору? ? очень нужно

Екатерина

Стукач.

Дмитрий Чернов

Молодец! Обо всем и всегда надо докладывать начальству и старшим по званию

Вадим Чугин

Открыто фотографировать будешь? Ты дурак?
Если уже и фоткать, то тайно.

Александр Зыбин

"Тварь ли я дрожащая, или право имею? "

Макс Стрельченко

Можешь. Если уверен, что директор с ними не за одно и тебе после этого ничего не будет. А то мало ли.. . Тебе ещё учиться там...

Надежда Рудакова

ты что мелкий подхалим, на золотую медаль таким образом тянеш-ботаник, будущий