Алексей Севостьянов

Жили в гражданском браке. Разошлись. Сына увзла в др. город. Я платил алименты (хотя она не подовала). Общалсяпо тел.

и в живую с сынам. Она встретила мужчину и переехала с сыном без моего ведома к нему. После этого запретила всякое общение с сыном (ссылаясь, что мое общение мешает их новой семье и их новой жизни). Где онищас проживают я не знаю. Посоветуйте что делать. Могу ли я если вычеслю их местонахождения тупо приехать и забрать сына к себе. В сведетельстве о рождении я записан как отец. У меня есть ксерокопия

Михаил Шпиев

Через суд решать проблему. Не думаю, что суд будет полностью на Вашей стороне. Скорее всего, ребёнок останется с матерью, а Вам будут назначены дни для встреч с ним. Собственно, кто мешал Вам зарегистрировать брак с этой женщиной? Кто мешал создать нормальную, стабильную семью, в которой рос бы ребёнок? Отсюда все проблемы.

Lilia Chaplygina

Если Вы являетесь отцом, имеете полное право в полиции объявить розыск ребенка. Когда найдете, подадите иск в суд к матери об устранении препятствий в воспитании ребенка либо о порядке встреч с ним.

Гена Пролит

а с кем сын хочет остаться?

Ирина Быкова

С ваши русским плохо понятно. Но в органы надо обратиться. А вследствии можно на неё подать в суд.

Алексей Дмитриев

Попробуйте найти через органы опеки, УФМС и полицию. Обратитесь в суд по определению порядка встречь с ребенком - когда найдете место жительства ГЖ и ребенка.

Андрей Гитерман

Подавайте в суд об определении места жительства ребенка с Вами. или определении порядка общения с ребенком.
П. С ребенок нуждается в обоих родителях. Забирать его от матери. без веских причин и без решения суда Вы не вправе.

Татьяна Ермоленко

Обратитесь письменно к матери ребёнка с просьбой согласовать режим общения вас с ребёнком. Если откажет, топайте в суд. Если нужно, иск помогу составить, бесплатно.

Александра Россовская

Нельзя. Это решается в суде. Если ребенку исполнилось 10 лет, учитывается его желание. Если их найдете, лучше приезжать и общаться. Война до хорошего не доводит никого.