Елена Петрова

Почему люди прячутся за аватарки? Не уверены в себе?

Ответы · страница 8
Katastrofa

Нет, гораздо лучше сфоткать РОЖУ а даже не лицо с прыщами жиром или сделать селфи чтобы аш рвало от одного вида.

Svetik Kotik

может не фотогиеничны или не умеют фотку на сайт занести,причины могут быть разные,или с кем-то играют в прятки

Elen Vilkova

Аватарка - прекрасный способ самостоятельного мифотворчества, мне они нравятся, но найти оригинальную трудно

Nadeshda

при чём за какие то рожицы...я это тоже не понимаю,не поймёшь мужчина или женщина....это наверное от слабоумия...

Юрий Макаров

Боятся показать свое лицо, мол маска разрешает всякие вольности в высказываниях. Своефизиономофобия, как бы.

Александр Тайлаков

Что бы безнаказано оскарблять людей оскорби он меня на улице аватарка разлетелась бы а так спрятался и герой

Екатерина Миногина

аватарка прикольней.мне вот лень искать в инете,сама как есть).А может,аватарка более отражает суть человека)

Riv@res

Скорее нет потребности показываться всем. К тому же есть те, кто злоупотребляет фотографиями, беря их себе

Настя

глупости.просто зачем мне,например,нужны лишние разговоры на работе о том,кого и когда я отбрила и за что 😄

Василий Даньшин

Что бы не сглазили неземную красоту!,а то еще импотенцию или фрегидность накличут.Больше причин я не вижу!

Александр Суханов

У меня долго была обезьяна а аве, но не потому, что я не уверен в себе. Просто не хочу ни с кем знакомиться ))

Елена Петрова

А никто и не принуждает!

Виктория Смирнова

вот вы будете обшаться с 70-летним стариком? а он с вами хочет общаться. поэтому котика поставил и общается

Евгений Колоток

Я не прячусь, а кто прячется может стесняется своего вида. Или ставит то изображение которым себя считает

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

аватарка просто образ, меня вот достали немного другим вопросом а есть ли фото другое, серьезный слишком

Золотой Крыс

Есть такое, возможно прикольней смотрится. Некоторые даже не недужатся изредка задавать глупые вопросы.

Тот Самый

почему сразу прячутся.Мож ктото Гагариным хотел стать и воть сбылась мечта - может поставить профиль его

Татьяна Щур

Думаю, просто хотят примерять на себя какую-то роль.Или по какой-то причине не хотят, чтоб их кто-то узнал.

Hayato Gokudera

Возможно,чтобы попробовать себя в той или иной роли,стать хоть и не на долго другим человеком,кто знает..

Джавани Салехов

Ни когда ни один человек не был в себе уверены!Сколько мы историю человеческую не вывернули на изнанку !

Станислав Дубов

Каждому своё.Так же изменяют свой возраст,имя, место жительства. Житель Пошехонья написал, что он из ФРГ