Елена Петрова

Почему люди прячутся за аватарки? Не уверены в себе?

Ответы · страница 9
Gold Frog

нет мы в вас уверены - во что надо посмотреть чтобы увидеть ВАС на вашем типа личном фото?)))))))))))))))))))))))))))

Рабочая Почта

Нет. Они прячутся потому что знают с какой целью собираются использовать аккаунт. И не всегда с хорошей

Belich Roman

не... Просто я как бы и не загружал... система скопировала то, что мне нравится с mail.ru... А я и не против... ;-))

Александр Подгаевский

Актеры никогда не прячутся, они продают себя в хорошем смысле,остальные стесняются по разным причинам

Владимир Савчук

Нет, не от уверенности, а от стыдливости, задаваемых глупых вопросов, порой бездарных и даже никчемных.

Юлия Плотникова

Я здесь зарегистрировалась час назад с телефона. Имя и аватарку мне здесь "выдали". Зачем что-то менять?

Жарык Батур

а как вы думаете , от этого в человеке что то измениться , он становиться красивее или страшнее , . . . . . ?!

Светлана

уверены. Но я поставила фотографию только потому, что просто легко хамили, когда была чужая картинка...

Лена

Некоторые тут по несколько профилей имеют. Женщины выдают себя за мужчин и наоборот. Развлекаются так

Александр Надеждин

ава+ник= и неуверенность, и вседозволенность. Я вот авы в разных местах и под настроение ставлю/меняю.

Валентин Петрушин

А ты вот сама,фото нет.Вот у меня не получается,Кажется загружается фото,а глянь его нет,и не знаю как.

Александр Данкев

вовсе нет, просто нравится, кстати можете проверить меня на любой из соцсетей, указанных в профиле))))

Shakira Loca

по моему за столько лет существования интернета этот вопрос перестал давно быть актуальным. Ведь аватарка - это уже всё что угодно, от банального "любимый образ" до выражения сегодняшнего настроения, протестов, просто демонстрация интересной картинки и т.д. некий бессловесный способ общения даже.

Елена Петрова

Да пожалуйста,только вы так же не внимательны,как и я.Ответ -не мой!

Shakira Loca

Елена, просто меня тоже Лена зовут)))

Александр Данкев

Ой простите Лена пожалуйста!

Аладдин Т

Допустим ,я с такими не общаюсь,ну а потом либо кто то скрывается,ведь кошка знает чьё сало съела........

Нелли Соколова

Скорее всего да...Но есть еще одна причина..они прячут лицо -когда изливают желчь...хамя и оскорбляя !!!

Нелли Соколова

Да...я тоже так думаю...,но их очень много на всех сайтах!!!

Vadim Lozkin

Ничего...и с ними разберёмся ! ))) 😄

Нелли Соколова

неееееееееееее их не переделать...они же энергитические вампиры..они без этого не могут...

Vadim Lozkin

Что ж,будем "работаь с массами" ! 😄

Smail Of Smail

уверен у меня фото в паспорте и обложка черная на которой вытеснен герб ссср.Я мог бы поменять.зачем

Анна Ивлева (Омск)

просто так что сразу не уверены в себе, вот мне моя аватарка до безумия нравится, поэтому ивыставила

Оленька Аркадьева

не все же прячутся)) скорее считают себя не красивыми и комплексуют или возраст не хотят показывать

Таня Смирнова

У каждого своя причина. А вообще-это своеобразный способ самовыражения; он поощряется психологами.

Декабрист Февральский

ну вот, опять. без обид только. почему бы не написать "почему НЕКОТОРЫЕ люди....". не все же прячутся! :((

Татьяна Соколова

и то верно. спрячут свои лица под какими-то картинками .. наверно страшные очень или боятся кого-то...