Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вы скучаете по советской дружбе народов? 🖼

Ответы · страница 2
Mister Farid

а я и сейчас со всеми народами дружу: кто мне враг? и кого оттолкнуть я смогу, посчитав, себя хуже, ну а лучше ли я? если сердце своё не раскрыв, очерню человека, который со мной похожий? )))

Ва
Вадим

нет конечно какая дружба может быть с чурками которые уничтожали и выгоняли русское население со своих территорий и кормились паразиты за счёт россии ВСЕ причём даже братья славяне

Уб
Убийца

а нить такова..НИКАКОЙ ДРУЖБЫ..и только ВРАЖДА

Ва
Вадим

ха вооооот значит я был прав в комментариях и врагов надо было уничтожать а остальных как бриты делали за сим прощаюсь не надо больше мне писать

Уб
Убийца

это ответ на твою ненависть

Ва
Вадим

блин ненависть к кому ?мне по большому счёту похеру все унтерменши .к нормальным людям я нормально отношусь

Виталий Рогов

Был я в Прибалтике, был в Узбекистан, на Украине.....В заметной мере она носила постановочный характер. Разумеется, без открытой враждебности. Хотя у Прибалтов и это было заметно

Лев Пряников

Немного скучаю, но национальный вопрос всё равно открыт. Ненавижу чурбанов. Хотя за редким исключением есть и нормальные люди. Среди русских тоже всяких подлецов хватает.

Олег Плохотник

Таки да, было нечто общее. Хотя всегда подчёркивали национальность как бы в шутку жид, хохол,кацап,бульбаш,ара,чурка и тд. И анекдоты травили про всех перечисленных

Ка
Картошка-Астроном

культура интернационализма на гос уровне культивируется в имперских странах Но местечковый сепаратизм с нац идеями никто на бытовом кухонном уровне не отменял

Ирина Лавелина

Это было здорово. Но недолговечно, к сожалению. Скорее не скучаю. Считаю, что России нужно больше о себе заботиться и не надеяться на дружбу с кем бы то ни было.

Владимир Ефимов

Зачем скучать по тому, из чего взяли всё, что смогли для себя унести. Никакой случай в жизни не предоставляется дважды. Будь доволен тем, чем воспользовался.

Федя Сумкин

по социальной политике скучаю. а дружба))) вы вообще знаете что творили с русскими узбеки, чечены... и вообще все эти друзья после получения независимости, м?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

самое главное что вы знаете

Марат Муратов

Нет , не скучаем - мы дружим ! Пусть теперь мы живём в разных государствах - в России, Германии, Украине, Беларуси , Казахстане даже иногда встречаемся )

Крысанов Андрей

какая нах "дружба"?? 1987 окраина Таллина, молодая тетка наверняка 10 лет изучавшая русский в школе на вопрос " как пройти.." лопочет по своему не понимаю..

Aleksandrъ

Неее.... Такие друзей ненужно иметь .это дармоеды которые жили за счет России при советах .над было России раскидать советский долг на эти республики

Наталия

Хоть я и не жила в СССР, скучаю, потому что дружно было все, братские народы... А сейчас нас разделили, рассорили , а люди и ведутся на провокации(

Анатолий Макаров

нет. ну отвалились из за амбиций они от сиськи, думали сами с усами. это правители с усами а народ бритый, теперь ищут другую сиську в виде США

Константин Саратовцев

Теперь дружба народов у меня в соседях,за забором таджики, у них в конце, азербайджанцы, Вот новенькие приехали, пока не знаю национальности.

Viktor Piskov

А вы хотите назад в СССР, в одну страну с таджиками, киргизами, казахами и азербайджанцами? И чтобы одна на всех столица нашей Родины,Москва!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну я жила в то время, правда молодой совсем была и мне все равно было где там Таджики или ещё кто

Viktor Piskov

Многие отрицательно относятся к узбекам и таджикам в Москве.

Viktor Piskov

я тоже.

Искорка.

А если она была, то откуда в 90-х такая ненависть возникла.. что Прибалтика, что нагорный Карабах, или как русских со Средней Азии выгоняли?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Скорей всего видимость дружбы была

Людмила Канивец

Скучаю! Без всяких границ могли ездить в гости к родным и близким в Белорусию, Украину, Молдавию, Грузию! Какое было счастливое время!

Витя

СОВЕТСКОЙ дружбы народов я как то не застал. строго говоря не понимаючто в ней было такого , чего нет сейчас хотя и далеко не у всех

Ви
Виктор

Нет. Я скучаю по Российской Империи. Тогда было единое государство и сильное. А не какой-то мнимый союз свободных народов, что липа