Юлия D7

Вы перечислили такие марки парфюмерии,которой нормальные люди в принципе не пользуются.Как можно выбирать из некачественных дешевок?

Ответы
Дарья Чернышова

Значит у нас пол России не нормальные, так получается? Как то грубовато.....не считаете ли......?

Юлия D7

то что кто то покупает дешевую,некачественную продукцию-не значит что она нравиться,а значит нет возможности покупать другое.