Евгений Бригг-Снежин

Обрести покой сердца и умиротворения, внутренней гармонии в суете мирской!? Нет! - невозможно сразу , нужны усилия и молитвы во уединении , осознание своей никчёмности в жизни прошедшей. И - обретение себя и сиды духа — это долгий труд который не закончить за год 🖼... Дело всей жизни!?

Ответы
Катя Иванова

Надоело обретать покой и счастье через титанические усилия. Хочется просто уже жить а не выживать, во всех смыслах.

Катя Иванова

Нет, не атеизм, раньше была верующей, не моё это

Евгений Бригг-Снежин

ясно ... не было утрат близких и потерь по жизни ..

Катя Иванова

Были, и вообще жизнь у меня не лёгкая, но отчасти поэтому ушла из религии. Нет там ответов и успокоения, чужое это для меня.

Евгений Бригг-Снежин

это ваш выбор .... насильно мил не станешь

Катя Иванова

Да

Николай Смирнов

Точно.