Лора

З?ащ?ит?а ?от? л?жи????

Ответы
Андрей Приходько

нет! кто хочет обмануть- обманет!!!Единственно- вести себя с другими так.как хочешь..чтоб к тебе относились....чтоб не было и такой мысли!

Лора

наверное Вы правы, спасибо!!!!

Системный Администратор Компьютерная Пом

наушники включенные на полную мощь с попсой или рок музыкой! 😄 Типа свободных ушей нет и вешать брехню некуда 😄

Лора

Ну да!!! от вранья то это защитит, это точно, но боюсь, появится от такого средства новый диагноз 😄

Лора

или мозг или перепонки лопнут.

не это мне не грозит, я уши уже лет 20 не мою., поэтому там броня конкретная +наушники 😄

Лора

Везучий Вы и Ваш организм.

Это не я визучий, это уши везучие 😄

С*
Светлана ***

судить по делам ведь слова и внешность и даже фин успех - все это бывает обманчиво и невечно

Гортензия Садовая

У Вас что-то с клавиатурой ? Не первый вопрос приходит в таком оформлении.

Somik

это один из способов искусственно привлечь внимание в тексту и придать ему "серьезности", то есть неприкрытая манипуляция, но то, что это регулярно повторяется наводит на мысли, что тут скрытая девиация у автора )))

Гортензия Садовая

Понятно, Somik. Многие авторы вопросов применяют этот приём. Теперь понятно.

Somik

привыкайте ))) а у автора похоже один из видов синдрома мессионерства )))))

Казбек Накенов

не верь никому я верю один раз а потом вычеркиваю из списка приближенных

Алексей Ястребов

F??????????????????????????????????????????????????A???????????????????????????????????????a??????????????????????????/////////

Роберт Трофимов

Быть открыТИИ---в частности не скрываться за знаками ???????????????????????

Эд.влад. Михеев

Чего бояться, соврет не дорого возьмет, и без паники.

Галина Вахрушева

Постараться проанализировать,кто и что говорит?

Валерий Порошин

я вообще то ложь в 90 % случаев отличаю от правды,

Владимир Инкогнито

Спященное писание и святая вода. На киселе.

Катерина Павлова

%%%%%%%%%%%"""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????$$$$$$$$$%%%%%@@@@@@

Та
Талгат

Осознание что правда выходит в наружу

Larisa Fedorova

Принять Бога и Сына Иисуса Христа.

Al
Alexander217

забор из перекрестных вопросов

Владимир Скляренко

...это предложение услуги?....

Лора

предложение заканчивалось бы восклицанием!

Владимир Скляренко

...наверно я что то упустил в знаках препинания...

Валентина Юрлова(Пиягина)

ее сначала надо распознать,

Андрей Барышников

Ввв?зззз?ггг?лллл?я?дддд???

Александр Долгушев

ложь допустима во благо

Лора

Согласна на все 100!!! но лож в мелочах потом вырастает до недопустимых размеров, это то угнетает.

Юрий Сороченков

777777777777?????????????????!!!!!!!!!!!!!!