Пашка

Откуда в вас столько пошлости,девушка?Вы же должны быть хрупкой и нежной,как лань...-Средняя самка лани весит 120 килограммов. Не хилая хрупкость,скажу я вам!

Ответы
Елена Ившина

нежно так взяли бревнышко на хрупкое плечико и походкой от бедра понесли строить дом

Александра Серова

Это вы мне? Слава богу, до средней самки лани мне еще ооочень далеко!

Вера Поднебесная

:DПо нашим меркам уже бы сидела на диете, как минимум!!!

Св
Светлана

я вешу вполовину меньше и еще чуть поменьше...

Светлана Томилова

вам нравиться такой вес в девушке?))))

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пашка

Мы с супругой на природе...Вглубь лесочка забрались. На полянке, чистой вроде...С ней любовью занялись. -Как ты страстно отдаёшься. Я такого не видал...Подо мной юлою вьёшься...Может, я моложе стал? А она: «Заткнись, бездельник. Он такого не видал!! Положил на муравейник. Издеваешься, нахал»?))

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ly
Lyudmilka

До лани мне далековато)

Кожанова (Регион 52)

😄 прямо про меня ))

Оксана

😄 😄 😄 Прям как я!!

Пашка

Оксана

)))))))))))))))))Ой, блин, жестокий какой!)))

Олеся Бухтиярова

да уж Паша)))