Богугад

интересные цытаты :Она: Кстати, папа хочет с тобой поближе познакомиться 🙂
Он: После того как он 2 часа с топором гонялся за мной по району? ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!
Она: Нет, ты ему понравился. Он кмс по бегу на длинные дистанции.

xxx: Жизнь - это игра в шахматы...
yyy: Ё-моё, сколько такой фигни псевдофилософской слышал от всех подряд. Реально.
yyy: Шахматисты говорят, что жизнь - игра в шахматы.
yyy: Боксеры и борцы - что жизнь - поединок.
yyy: Продавцы - что жизнь - это сплошные продажи (чего-либ

Ответы
Просто Лёха

Псевдофилософская фигня - догнал и предложил руку... ему нахрен от рубить...вместе с топором...

Виктория V

о я офигела ) это какой-то новый остросюжетно-закручено-детективный фильм или книга?

Богугад

если честно я офигел сам - уже непомню когда такое задавал)

Виктория V

обалдеть!!!

Богугад

второй старый вопрос сплыл O_o что с системой

Юлия Пак

Зачем валить сюда все г. что нарыли в интернете?

И Е

цИтаты продавцов ближе к теме

Наталия Голубенко

жизнь -игра, а люди в ней акт

Елена Давлятшина

Так что видят о том и поют))

Наталья Маркова

а по-вашему жизнь-это что?

Галина Ясная

Замечательная подборка!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........и последние правы

Эльвира Толстова

придумай свою цитату...

Татьяна Пилявская

Илья? Привет. Как дела?

Богугад

хех, да кручусь верчусь по немногу) то что нас не убивает - делает нас сильней как говорится) давненько меня здесь не было

Татьяна Пилявская

Я рада тебя видеть. Ты уже школу закончил?

Богугад

агась, тружусь на мех факе, на инженера учусь

Татьяна Пилявская

Надо же, действительно много времени прошло. Я тебя поздравляю, ты молодец!

Богугад

однако все никак времени не бывает, то учеба то подработка вот на днях решил заглянуть

Ксения Алимова

бред)

Богугад

последствие очередного лага системы\

Ксения Алимова

мне не интересно это)