Михаил Кассихин

Для кого или для чего предназначены автомобили "Ford""Форд"?

Ответы · страница 13
Сергей

Был у меня Фордик. так, середней паршивости машина

Сергей

Вот это точно. Я тоже заметил, что почему то такие люди совсем отвергают юмор

Инна

Им некогда юморить, пока освоишь все эти навороты культовые, умом тронешься, какой уж тут юмор...

Михаил Кассихин

Ну, я в этом случае теперь всегда пишу только, задавая вопрос: « А вы кто – Бог, Эль, Элах, Элохим, Яхве, Иегова, Аллах, Иисус Христос, Мухаммед, Будда, и сразу же прекращаются все споры, унижения, оскорбления и т.д. и т.п.», так что советую попробовать.

Инна

Можно, конечно, попробовать, но.... некоторых несёт без всяких тормозов и всё по одному наезженному кругу. Иногда такое ощущение, что им самим страшно отойти немного в сторону от темы, которую они заучили... 🙂

Михаил Кассихин

А вы попробуйте, так у них сразу же пыл пропадёт и перестанут вопросы задавать и даже отвечать, проверено.

Вероника Кравцова

для девушек и мужчин. мне больше нравится Jaguar, Audi R8

Михаил Кассихин

Да, Форд ДЛЯ=FOR... девушек и мужчин...D!

Вероника Кравцова

красная ведь для нас девушек, ведь парень на ней не поедет

Михаил Кассихин

Не правда, я знаю очень много парней, которые с огромным удовольствие ездят на Фордах!

Михаил Кассихин

Кому, какой цвет нравится.

Вероника Кравцова

не чего против не имею, она и для парней

No
Nora

не самая лучшая или худшая машина, не поняла юмора

Asema Tremasova

для всех) ну конечно у кого есть права на вождение)

Михаил Жилинский

да не плохая машина отделка салона желает лучшего

Людмила Миронова

Для езды на дорогах. Но, разумеется, не российских.

Татьяна Семенова

Для езды в городском режиме людям "эконом" класса)

Эльмира Ахметжанова

Лично моё мнение - для людей. (но я могу ошибаться).

Angela Bondarenko

да бог их знает для чего я в машинах не разбираюсь

Юрий Добронравов

Народный автомобиль. Для американского народа. 🙂

Михаил Кассихин

Да, Форд, Народный автомобиль ДЛЯ=FOR...американского народ...D!!!!)))

Юрий Добронравов

Встречный вопрос. Кого из голливудских актеров за размер гонораров прозвали Феррари?

Михаил Кассихин

Гамбитный вопрос?

Юрий Добронравов

Ну, уж... Просто нужно вспомнить цену "Феррари" и подобрать "автомобильную фамилию" актера 🙂

Михаил Кассихин

Спасибо, как только будет побольше времени, то обязательно постараюсь ответить на этот вопрос.

Юрий Добронравов

Да ладно, чего там долго думать! Харисон ФОРД - а гонорары, как "феррари"! 😄

Михаил Кассихин

Спасибо, Юрий!

Татьяна

а автомобили не роскошь, а средство передвижения

Михаил Кассихин

Да, автомобили не роскошь, а средство передвижения ДЛЯ=FOR...D!!!)))

Mihail Kiranow

В основном для людей, чтобы на них передвигаться.

Павел Грибов

изначально предназначались для простого народа)

Айка Бекболатова

важно то, кто и как его заполучит....так и назначит

Александр Волков

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения...

Татьяна Кириллова

если они есть, значит это кому-нибудь нужно! всем!

Наташа [[]]

для меня - чтобы я в ним эздила .... черного цвета....

Андрей Булаев

а кто их знает. себе точно никогда такой не куплю

Ил
Ильгиз

от F-150 не отказался бы, а "фокус" - и даром не нужен

Артур Гуменный

а лада для чего.. тупой вопрос авто ,оно уже нужно