Михаил Кассихин

Для кого или для чего предназначены автомобили "Ford""Форд"?

Ответы · страница 15
Людмила Шутова

для развлечения наверно)) а что??? вы против них

Михаил Кассихин

Да, Форд и ДЛЯ=FOR...развлечения наверно...D!!!))

Яна Коноваленко

для фордовцев. Пиарите? Или так интересуетесь?

Тодор Купцов

Для тех у кого больше денег чем на Оку или Ладу

Лидия Плотникова

я думаю,что все авто -людям и "Ford" не исключение

Ks
Ksaha

для людей!!!!!!!!!!! У нас есть - оч. хорошая машина!

Лена Лена

Для тех, кому на другиой автомобиль не хватило

Сабыр Бисенов

Для состоятельных людей)требует море бензина)

Елена Корсикова

Я не поняла, они вам не нравятся, или наоборот?

Михаил Кассихин

Как говорят американцы, машина, если она едет, то это машина.

Елена Корсикова

Ну а почему выделили? У нас американского не было. Был Форд-Экскорт, сейчас есть Форд-Мондео. Немецкие. Возят и хорошо.

Михаил Кассихин

А вы английский язык изучали?

Елена Корсикова

Изучала, а что?

Михаил Кассихин

Ну, так разложите слово Форд=Ford на составляющие For…d и тогда поймёте лингвистически-философские парадоксы и юмор по-русски!

Александр Доломанов

У меня FORD - значит для меня! Логика называется.

Михаил Кассихин

Да, логично, Форд же он ДЛЯ=FOR...D!!!!)))

Михаил Кассихин

Ну, тут всё очень просто и понятно, а в случае с Форд же он ДЛЯ=FOR...D больше тайны и интриги!

Александр Доломанов

Да если бы написал for you меня, бы, наша хохляцкая жлоба задавила напрочь.

Михаил Кассихин

http://www.stihi.ru/2009/06/08/778Против лома нет приёма, окромя другого лома?Михаил Кассихин"Против лома нет приёма, окромя другого лома.""Против лома нет приёма, окромя другого лома...""Против лома нет приёма, окромя другого лома?!""Против лома нет приёма, окромя другого лома!?""Против лома нет приёма, окромя другого лома!""Против лома нет приёма, окромя другого лома?"Лом, может быть, вполне возможно, действительно - Любовь Он Молвит,но в России Лом, по-русски, можнотолковать и трактовать, как хочется –ведь нет Единого Российского Законао значениях законных Слова Бога Лома,и поэтому нет в Словарях российскихфразеологизма, иль пословицы, иль поговорки: "Против лома нет приёма, окромя другого лома.""Против лома нет приёма, окромя другого лома...""Против лома нет приёма, окромя другого лома?!""Против лома нет приёма, окромя другого лома!?""Против лома нет приёма, окромя другого лома!""Против лома нет приёма, окромя другого лома?"почти созвучно и синонимично по значению как:"перелом за перелом, око за око, зуб за зуб…"(Лев. 24:19-20, ср. Вт. 19:15-21), а есть лишь: "Против лома нет приёма" –о необходимости подчиниться силе обстоятельств,почти созвучно и синонимично по значению как: "Если Вас ударили по правой щеке, подставьте левую", "Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.А я говорю вам: не противься злому.Но кто ударит тебя в правую щеку твою,обрати к нему и другую…" (Мф. 5:38-39).А если кто-то всё ж, действительно, нарушил Законы Бога, Завета и России, как быть:"Смириться? Подчиниться? Подставить щёку?"А если всё ж, действительно, что Лом - Любовь Он Молвит, по-русски, означает, то против нарушителей Законов Бога, Завета и Россиивполне возможно применить в ответ приёмы, как: "Против лома нет приёма, окромя другого лома.""Против лома нет приёма, окромя другого лома...""Против лома нет приёма, окромя другого лома?!""Против лома нет приёма, окромя другого лома!?""Против лома нет приёма, окромя другого лома!""Против лома нет приёма, окромя другого лома?"пройдясь Единым Дружным Мирным Людским Маршемпо дорогам, разбитым, в ямах, колдобинах, ухабах, по которым не то, что ездить, летать на вертолётах надо,к Храму, или Церкви, и попросить Защиты Богаот притеснителей и нарушителей Завета и Законов!© Copyright: Михаил Кассихин, 2009Свидетельство о публикации №1906080778

Таня Дорошенко

ты не поверишь но они предназначены для людей

Михаил Кассихин

"ты не поверишь" - поверю, что они предназначены и для=For...людей...d!!!)))

Михаил Кассихин

Вот такие они, лингвистические парадоксы и юмор не только по-русски!

Михаил Кассихин

Да, вот такие они, ш…утки от Ми…ш…утки!

Хельга

нунуну автомобили все предназначены для езды

Victor Absolut

Для тех кому нравится ремонтировать машины....

Татьяна Золоторевич

Чудесный автомобиль. Мне служит аж с 1986 года!!!

Нина Тимофеева

Вот уж не знаю.Наверное для езды автомобили)))

Sajko Uzkushi

А что , не нравятся?Солидная . надежная машина

Юрий Юсупов

Я не знаю! И машины своей нет,и водить не умею!

Лариса Яковлева

для перевозок грузов одушевленных и прочих...

Инна Доронина

для передвижения,у кого денег на него хватит.

Лариса Валиева Кузнецова

конечно для транспортировки красивых женщин

Татьяна Ка

Я люблю этот автомобиль. Он у меня первый был.