Михаил Кассихин

Для кого или для чего предназначены автомобили "Ford""Форд"?

Ответы · страница 7
Елена М.

Девочек катать по красивым дорогам Как говорит мой друг баб катать!

Valentina Strecker

Для любителей фордов! Я имею Тойоту и обожаю только эту марку машин!

Александр Жук Эстония Таллин

для населения, -это ответ для кого, и для продажи -это ответ для чего

/0

Смотря какой.Пикап -для бездорожья......А для кого? Для 180 стран мира 😄

В*
Виктор *****( Москва)

Думаю для людей.А вот для кого предназначены "Жигули" - это вопрос...

Неизвестно Неизвестно

для обычных людей . а мондео чуть круче чем обычных , но не на много

Михаил Кассихин

Да всё очень просто, так как все Форды они же ДЛЯ=FOR...D!!!))))

Надежда Губинская

Сначала для среднего класса и поэтому они окрашены в черный цвет.

Надежда Губинская

Читала и его жена для меня пример.

Михаил Кассихин

Ну, они, как муж и жена, составляли единое мыслительное сообщество.

Михаил Кассихин

И вдохновительница также.

Михаил Кассихин

Каждый выбирает по себе! песня - авторская песня, 26.01.2008 10:48 Каждый выбирает по себеженщину, мужчину и дорогу,каждый - это я и ты,на Земле влюблённых много,каждый - это я и ты,на Земле влюблённых много!Каждый примеряет по себеженщину, мужчину и дорогу,каждый - это ведь все мы,на Земле же одиноких много,каждый - это ведь все мы,на Земле же одиноких много!Каждый выбирает по себеженщину, любимую, дорогу,каждый - это ведь все мы,на Земле же женщин много,каждый - это ведь все мы,на Земле же женщин много!Каждая так смотрит по себе,как по ней мужчина скроен,каждая примерит на себе,а нас таких же на Земле ведь много,каждая примерит на себе,а нас таких же на Земле ведь много!Каждый выбирает по себеженщину, мужчину и дорогу,каждый - это я и ты,на Земле похожих много,каждый - это я и ты,на Земле похожих много,на Земле похожих много!http://www.stihi.ru/2008/01/26/1163

Михаил Кассихин

У меня есть два варианта, один на мотив русского хоровода, другой на мотив натиска.

Людмила Адушкина

Недавно где-то слышала, но точно не припомню. Может для фермеров???

Михаил Кассихин

То есть для-For фермеров D???

Михаил Кассихин

А точнее?

Михаил Кассихин

А вспомнить и узнать где про это Вы читали всё-таки можете?

Людмила Адушкина

Да, дочь что-то говорила про это.Они в гимназии проходили.

Михаил Кассихин

Так спросите ещё раз, ведь повторение - мать учения!

Михаил Кассихин

Ничего страшного, как только проснётся, то спросите после всех после сонных процедур, как говорится - утро вечера мудренее))))

Наталья Хамнаева

а вам просто интересно для общего развития или есть какая то цель

Михаил Кассихин

Просто интересно знать то, что знает Ford!

. Хасс

боюсь ошибиться,но по-моему..для людей..или у вас другие варианты..

Михаил Кассихин

Не ошибётесь, если прочитаете Форд, как FOR=ДЛЯ...D!!!)))

Светик Надток

Ну одно я вам скажу точно. Автомобиль не для животных, а для людей

Александр Мамченков

для комфортного перемещения в пространстве грузов и человеков...

Елена Апермане

На практике используются человеком , как средства передвижения.

Михаил Кассихин

Да, Форд На практике используются человеком , как средства передвижения ДЛЯ=FOR...D!!!)))

Валентина Попова / Андреянова / Юрыгина

для комфортного передвижения,как впрочем и любая другая машина.

Светлана Шевцова

незнаю.я больше предпочитаю пешие прогулки.и в марках авто я дуб

Неонила Скаковская

Не знаю,,, но марка хорошая!!))) Пусть.. хоть на словах .. и для меня)))

Сергей Рыба

для людей,что б пешком не ходили...интересно узнать вашу версию...

Катюша Кот

ну думаю, как и все автомобили для перевозки пассажиров и багаж )

Тэро Ело

ой... оригинально вы мне подарок презентуете... прям засмущали)))))

Елена Бочкарёва

Нуууу знаете ли для мноооогих)))) не всем же на мерседесах ещдить