Пушистая

Слышала что в Европе решили сделать средний род)) То есть ребёнок сам может решить когда вырастет ....девочка он или мальчик))?

Ответы · страница 5
Серж

Это ещё одно доказательство , что Библия это Слово Божье , люди без Бога уподобятся животным

Даниил Новиков

Бред, .........,....,............................................................................................................................................

Юлия Матвеева

В Америке появился первый в мире селовек который по суду добился права быть средним родом.

Елена

Я поняла,что это для людей.рожденных гермофародитами.Чтобы,они сами определялись с полом.

Елена

Я смотрела интервью с этими людьми.За них при рождении принимали решение родители.Что-то отрезали,что-то зашили,пичкали гормонами.

Ро
Рост

Откуда списала вопрос? Его здесь задают уже несколько месяцев те, у кого своих мыслей нет.

Пушистая

Я же вам не интересна? Зачем вы мне отвечаете...отвечайте тем у кого такой же вопрос...хотя на вряд ли они есть именно так же написанно ....это мои мысли и написанно моими словами.

Ро
Рост

Неправда. У разных людей точно такое же написание.

Ро
Рост

Вот теперь вижу, что это твои слова. Только на грубость и способна.

Янка

Ага..тоже слыхала..дурдом..лижь бы наши не надумали такую же херню..все на запад равняются..

Янка

Ай ла молодец..ты же спать уже хотел?

Янка

Даже и не думала..после лс..чет совсем о тебе другого мнения стала

Виталий Позюбан

Демократия.Прогресс.А у нас решалка в зонах происходила,кем оттуда ты выйдешь там решали.

Ал
Алексей

Ага, а вот как родителям назвать свое чудо при рождении?) тож каким то неитральным именем?)

Айбар Досаев

это не правилно он уже родилса мальчиком или девочкой переделовать это марольно портить

Николай Ушаков

Слухами земля полнится! Глупость в Европе как понос в попе! Бысро вылетает и все пачкает!

Denis Sem

оно должно выбрать, какими органами пользоваться и даже подкорректировать этот набор)))

Игорь Горелов

Пусть хоть со свиньями в постель ложатся.Но к нам со своим гнилым уставом не стоит...........

Момунов Ыманалы

Вот умора женился на европейке она оказывается был парнем куда катимся и жиру бесимся...

Семён Сергеевич Катцын

пусть поставят будки для самоубийств, спаренные с автоматом продажи мясных консервов.

Евгений Волков

да есть такое. У них даже можно женится на телевизоре или тумбочке-полная клиника😆

Вара Сулейманов

Этот род у них давно есть и у нас тоже- это транси.))). Утром-она, вечером может стать им)))

Евгений Шимаров

Скоро в Европе вообще не перестанет существовать понятие гендорность у них будет ОНО.

Вадим

Бред это! В немецком языке всегда был среднийрод к девочкам и маликам до достижения 16!

Та
Таша

А если родится девочка, то ей пиписку приделают? И потом ОНО будет решать кем же стать?

维克多

Да. и родителей нельзя называть папа и мама. Только нейтрально, родитель1 и родитель 2.