Anoroy Asrarova

Верно ли что тюремщики и мошенники в интернете скрывают свои рожи и пользуются доверчвостью и искреностью других?

Ответы · страница 3
Алексей Носачев

быть может ещё шпионы и сектанты уж поверте хитрецов полно

Алексей Носачев

не доверяй картинке за нею невидимки

Алексей Носачев

нужно владеть базовыми упражнениями психологического айкидо

Андрей Губанов

лучшая маскировка для настоящего мощенника быть открытым

Anoroy Asrarova

И при том широко улыбаться?

Хмырь

Нет, не верно. У меня всё на виду. Каждый может посмотреть.

Anoroy Asrarova

Так вы же не вор и не мошенник,вы же своё лицо не прячете.

Хмырь

Ошибаетесь. Я - мошенник с большим стажем. Просто разоблачить меня нельзя, я не делаю ошибок.

Anoroy Asrarova

Да нуу ? Ну и мошенничайте,пусть это будет на вашей совести.

Хмырь

Так нет же у меня совести. И я этим горжусь. Излишки в организме укорачивают жизнь.

Anoroy Asrarova

Вы ещё на себя медаль прицепите за эту гордость.

Хмырь

Зачем же на себя? Их у меня много лежит в сейфе. Золотых.

Хмырь

Нет. С флагом пусть протестующие ходят. Я уж как-нибудь в тени....

Юрий Золотухин

Если себя поставить на их место, то ответ будет очевиден.

Anoroy Asrarova

Никогда не поставлю себя на их место, так как в крови нет того,чтобы врать,мошенничать и жить за счёт других.

Юрий Золотухин

Да, да, я больше чем уверен, что Вы совершенно другой человек.Но для того , что бы только понять другую сторону, совершенно абстрактно, нужна вот такая технология.

Ольга Коваленко

Есть разные причины скрывать рожи.Например, разведка)))))

Anoroy Asrarova

А я плюю и прохожу мимо,вот уж много лет

Ольга Коваленко

И я тоже, но терпимо отношусь и к маскам

Anoroy Asrarova

Зачем тебе хитрецы,скрывающие свою сущность.Хотя одного из главных лис я всегда вижу на экране улыбающийся,а в глазах видна глупость и параноика.

Anoroy Asrarova

А есть такая ехидная мордочка, у которого наклейка вместо проявления своих чувств и которого многие уже перестали уважать и верить.

Ольга Коваленко

Ах, какая интрига. Кто же это?

Васильевич

Да и фото ваше я уже увидел прося 1000 р. положить на счет(((

Мо
Морлок

Мы в натуре маскируем своё табло, чтобы лохов рпзводить!

Евгений Чумаков

Тюремщики и мошенники делают это не только в интернете.

Евгений Чумаков

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧУДЕСНЫМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!!! ЛЮБВИ, ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ, БУКЕТЫ ЦВЕТОВ И УЛЫБОК!!!

Сергей Голдырев

Это расползлось по всему Интернету. Будьте внимательны

Sei Stets Du Selbst

А где гарантия , что рожа на вашей аватарке именно ваша?

Anoroy Asrarova

Ко мне это не относится к счастью.

Sei Stets Du Selbst

Пакедава. И не обобщай. Кто то просто прикалывается.

Anoroy Asrarova

Скорее всего кого то боится,что не показывает своё лицо.

Борис Веснин

Не имел возможности быть очевидцем. предполагаю что да

Николай Макаренко

с подобными господами не имею желания к общению и.т.д...

Anoroy Asrarova

И желаю вам чтобы на вашем жизненном пути не попадались лжецы и обманщики

Де
Дед'уктор

Наверное. Но ведь, не все, кто с аватаркой - мошенники

Родионов Сергей

а вы свою мордашку выставляете в натуральном виде?

Игорь

Интересно, а Вам знакомо значение слова "тюремщик"?

Андрей Пятков

у вас упрощенное представление о мошенничестве. 😄

Anoroy Asrarova

А напишите усложненное,если только знаете.

Андрей Пятков

Самая ядовитая смесь - капля лжи на море правды... Никогда не усомнишься, паспорт покажет с пропиской, неженатый, детей нет... в этом городе... 😄

Али Магомедов

Знаете не столкнулся! а это вам мама подсказала?

Klark

или используют чужие фото, или фото в молодости

Inkvizitor Torkvemada

Соблюдают тайну!!! А мне положено по статусу!! )))

Inkvizitor Torkvemada

по духу русский, а вкрови много чего есть!!

Anoroy Asrarova

Верится с трудом,что после вашего плевка,вы убили кого то.Если только не ввели своим плевком кучу микробов в рот тому.Ведь самым грязным местом человека считается его рот.

Inkvizitor Torkvemada

Не дай вам бог проходить через такое!!!!

Anoroy Asrarova

Да у нас есть старухи,которые занимаются лечением доверчивых,видела как в рот плюют,только после этого люди не умирают,а вот заразиться болезнями старух могут

Inkvizitor Torkvemada

Ну, я плевал не человеку в рот!!! Забрать таким образом человечью душу ГРЕХ!!!!

Валентин Ваздауцан

зависит от ранга мошенника. Если мелочь то да.

Anoroy Asrarova

Я уже жалею за свой вопрос,так как у людей ранимые души и каждый невиновный отвечает на него,а мошенники прячутся

Валентин Ваздауцан

а по моему они все на виду.

Anoroy Asrarova

Ещё не подумала о тех,кто одинок или семья не благополучная и люди убегая хотя бы в душе от бытовых проблем,пытается найти в интернете любовь,дружбуи понимающих его душу людей.

Anoroy Asrarova

Ну почему же?Есть и другие. Один миллионер зашёл в притон ради любопытства и ему понравилась девушка.Но она оценила его по одежке и осталась без богатого мужа. Так и здесь всякие бывают.

Валентин Ваздауцан

поэтому я думаю что есть ещё категория любопытных желающих узнать мнения других.